赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周二 | ||||||
厄乙 | 08:00 | 下半场 |
曼塔 |
VS |
|
|
阿职联杯 | 08:15 | 下半场 |
圣塔菲联 |
VS |
科尔多瓦中央 |
|
牙买超 | 08:30 | 下半场 |
阿内特加登斯 |
VS |
胡曼伯狮子 |
|
阿乙 | 08:55 | 上半场 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
费罗卡利 |
|
墨女超 | 09:00 | 上半场 |
帕丘卡女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
哥斯乙 | 09:00 | 上半场 |
蓬塔雷纳斯水手 |
VS |
|
|
哥伦乙 | 09:05 | 上半场 |
利昂内斯 |
VS |
乌伊拉竞技 |
|
墨西T联 | 10:00 | 未开赛 |
奇瓦瓦FC |
VS |
萨尔蒂洛 |
|
墨女超 | 11:06 | 未开赛 |
克雷塔罗女足 |
VS |
桑托斯拉古纳女足 |
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳南后备 | 15:30 | 未开赛 |
|
VS |
富勒姆联后备队 |
|
哈萨杯 | 16:00 | 未开赛 |
马克塔拉 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
新南威尔士大学 |
|
澳南后备 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳南后备 | 17:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳南后备 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
普雷福特后备队 |
|
澳南后备 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿德萊德奧林匹克后备队 |
|
澳南甲 | 17:45 | 未开赛 |
坎伯兰联 |
VS |
富勒姆联 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
桑德菲杰 |
|
哈萨杯 | 19:00 | 未开赛 |
凯兰 |
VS |
|
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
库鲁维奇科坎 |
VS |
布哈拉 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
马沙尔 |
VS |
努库斯咸海 |
|
希腊女超 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
球会友谊 | 19:59 | 未开赛 |
莫尔德 |
VS |
布兰 |
|
阿后备 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿后备 | 20:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学后备队 |
VS |
弗朗德里亚后备队 |
|
阿后备 | 20:00 | 未开赛 |
阿卡苏索后备队 |
VS |
意大利亚诺后备队 |
|
阿后备 | 20:00 | 未开赛 |
维拉多尔米尼后备队 |
VS |
米德兰后备队 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
沃特福德U21 |
VS |
布里斯托尔城U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇U21 |
VS |
伯恩茅斯U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
巴恩斯利U21 |
VS |
考文垂U21 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
维冈竞技U21 |
|
女欧U17 | 21:00 | 未开赛 |
丹麦女足U17 |
VS |
波兰女足U17 |
|
女欧U17 | 21:00 | 未开赛 |
北马其顿女足U17 |
VS |
苏格兰女足U17 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
迪莫纳体育 |
VS |
纱卡昆 |
|
英后备 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
曼斯菲尔德后备队 |
|
希丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥地联 | 21:00 | 未开赛 |
罗族俱乐部 |
VS |
|
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
AS库亚体育 |
VS |
塞莱斯特 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
辛巴FC |
VS |
巴扎诺 |
|
哥地联 | 21:30 | 未开赛 |
国民竞技后备队 |
VS |
里奥内格罗老鹰后备队 |
|
安哥甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡宾达 |
VS |
洛比托学院 |
|
英乙U21 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
彼得堡联U21 |
|
苏后备 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
南部皇后U20 |
|
苏后备 | 22:00 | 未开赛 |
利云斯顿U20 |
VS |
女王公园后备队 |
|
阿尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
马格拉 |
VS |
贝鲁扎达 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
荷青杯 | 23:00 | 未开赛 |
维特斯U21 |
VS |
|
03月20日 周三 | ||||||
阿尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
阿科诺 |
VS |
MC阿尔及尔 |
|
冈比亚超 | 00:00 | 未开赛 |
布里卡马联 |
VS |
史蒂夫比科 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿后备 | 01:00 | 未开赛 |
伊希库斯尼斯塔史后备队 |
VS |
梅洛阿根廷后备队 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
|
VS |
维尔茨堡FV |
|
欧女冠 | 01:45 | 未开赛 |
阿贾克斯女足 |
VS |
切尔西女足 |
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
巴贝尔斯贝格03 |
VS |
开姆尼茨 |
|
冰女联杯 | 02:00 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
圣保罗女足 |
VS |
金德曼女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴西皇家女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
德戊 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴伐利亚霍夫 |
|
阿后备 | 02:00 | 未开赛 |
科勒加勒斯后备队 |
VS |
多科苏德体育会后备队 |
|
阿后备 | 02:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺后备队 |
VS |
班菲尔德后备队 |
|
阿后备 | 02:00 | 未开赛 |
国防与司法后备队 |
VS |
纽维尔后备队 |
|
阿后备 | 02:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操后备队 |
VS |
科尔多瓦学院后备队 |
|
意丙 | 02:30 | 未开赛 |
维琴察 |
VS |
|
|
德堡州联 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
托尔内联合 |
|
卡协杯 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔比达SC |
VS |
库拉提尔特 |
|
卡协杯 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔科尔 |
VS |
杜海勒 |
|
德堡州联 | 02:30 | 未开赛 |
普费德斯海姆 |
VS |
|
|
德堡州联 | 02:30 | 未开赛 |
FC祖德 |
VS |
奈德弗 |
|
阿后备 | 02:30 | 未开赛 |
梅洛后备队 |
VS |
BsAs交流会U20 |
|
阿TB | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
拉科里沃 |
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
阿里 |
VS |
卡拉利 |
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
布戴亚 |
VS |
玛基亚 |
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
伊迪法克 |
VS |
巴林SC |
|
巴塞阿乙 | 03:00 | 未开赛 |
泰拉登特斯 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
YF尤文图斯 |
VS |
泰华尼 |
|
英乙U21 | 03:00 | 未开赛 |
赫尔城U21 |
VS |
|
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 | 03:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
意丙杯 | 03:00 | 未开赛 |
帕多瓦 |
VS |
卡塔尼亚 |
|
威冠联 | 03:30 | 未开赛 |
霍利韦尔 |
VS |
普利斯坦丁 |
|
阿职联杯 | 03:30 | 未开赛 |
阿根廷青年人 |
VS |
罗萨里奥中央 |
|
女南冠U17 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
英依联甲 | 03:30 | 未开赛 |
布格斯 |
VS |
阿什福德联合 |
|
苏甲 | 03:45 | 未开赛 |
凯尔蒂赫斯 |
VS |
艾洛亚 |
|
英依超 | 03:45 | 未开赛 |
肯维岛 |
VS |
霍舍姆 |
|
英议北 | 03:45 | 未开赛 |
布莱斯史巴登斯 |
VS |
布顿 |
|
英南超 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
英议南 | 03:45 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
东伯尼 |
|
英南超 | 03:45 | 未开赛 |
汉顿 |
VS |
普尔城 |
|
英依超 | 03:45 | 未开赛 |
哈士汀联 |
VS |
侯恩乔奇 |
|
英乙 | 03:45 | 未开赛 |
布拉德福德 |
VS |
诺茨郡 |
|
英依超 | 03:45 | 未开赛 |
柴斯罕特 |
VS |
福克斯顿 |
|
英南超中 | 03:45 | 未开赛 |
艾华乔奇 |
VS |
泰福特 |
|
英北超 | 03:45 | 未开赛 |
史塔夫流浪 |
VS |
马科斯菲尔德镇 |
|
英北超 | 03:45 | 未开赛 |
雷德利费 |
VS |
莫佩斯镇 |
|
苏低联 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
东斯特灵郡 |
|
苏低联 | 03:45 | 未开赛 |
艾比安流浪 |
VS |
坎伯诺尔德 |
|
北爱冠 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
克诺克布里达 |
|
球会友谊 | 03:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
阿斯隆城 |
|
球会友谊 | 03:45 | 未开赛 |
圣莫查塔斯 |
VS |
邓多克 |
|
英议联 | 03:45 | 未开赛 |
巴尼特 |
VS |
伊斯特雷格 |
|
英议北 | 03:45 | 未开赛 |
比夏史托福 |
VS |
京士拉 |
|
英议南 | 03:45 | 未开赛 |
汉普顿列治蒙堡 |
VS |
威灵 |
|
英依联甲 | 03:45 | 未开赛 |
宾菲尔德 |
VS |
萨顿流浪者 |
|
英依联甲 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
萨查姆镇 |
|
英依联甲 | 03:45 | 未开赛 |
彻特西镇 |
VS |
马尔洛 |
|
英依联甲 | 03:45 | 未开赛 |
阿舒福特 |
VS |
勒色赫 |
|
英南甲 | 03:45 | 未开赛 |
巴福特城 |
VS |
|
|
英南甲 | 03:45 | 未开赛 |
金斯兰利 |
VS |
哈德利 |
|
英南甲 | 03:45 | 未开赛 |
比格尔斯威德 |
VS |
毕格尔斯瓦德 |
|
英南甲 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
沃尔萨姆阿比 |
|
英北甲 | 03:45 | 未开赛 |
莱斯特路 |
VS |
安斯蒂游牧人 |
|
英北甲 | 03:45 | 未开赛 |
金斯高路华 |
VS |
阿芙罗 |
|
英北甲 | 03:45 | 未开赛 |
汉德尼斯佛 |
VS |
沃克斯豪尔 |
|
英北甲 | 03:45 | 未开赛 |
诺斯威奇1874 |
VS |
汉利镇 |
|
英北甲 | 03:45 | 未开赛 |
沃尔索尔伍德 |
VS |
伯尔德梅勒 |
|
爱尔高联 | 03:45 | 未开赛 |
马拉海德联 |
VS |
|
|
爱尔高联 | 03:45 | 未开赛 |
凯尔特巡路者 |
VS |
基尔斯特罗唐尼 |
|
北爱中联 | 03:45 | 未开赛 |
PSNI |
VS |
皇后大学 |
|
英女联 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
北安普顿女足 |
|
巴克甲 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧女冠 | 04:00 | 未开赛 |
本菲卡女足 |
VS |
里昂女足 |
|
阿尔甲 | 05:00 | 未开赛 |
SM阿尔及尔 |
VS |
塞堤夫 |
|
巴托联 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
坎巴亚金融 |
VS |
穆苏克鲁纳 |
|
美公开赛 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿后备 | 06:15 | 未开赛 |
|
VS |
阿根廷独立后备队 |
|
巴克甲 | 07:00 | 未开赛 |
阿科瑞罗 |
VS |
独立AC |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
勇敢狮子 |
VS |
萨凡纳三叶草 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
杜鲁斯 |
|
巴马锦标 | 07:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
马里兰山猫 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴女甲 | 07:30 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
克鲁塞罗女足 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
奥伦斯CS |
VS |
因巴布拉 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
利伯塔德洛哈 |
VS |
基多大学体育 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦乙 | 08:30 | 未开赛 |
奎迪奥 |
VS |
卡塔根纳 |
|
美公开赛 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
福罗 |
|
大洋盃 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
亚特兰特 |
VS |
扎卡特卡斯 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
波特兰伐木工后备队 |
VS |
|
|
墨西甲 | 11:05 | 未开赛 |
奥哈卡 |
VS |
特拉斯卡拉 |
|
澳女联 | 12:00 | 未开赛 |
惠灵顿凤凰女足 |
VS |
|
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
FC岐阜 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
鸟取飞翔 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
野岛斯特拉女足 |
VS |
长野帕塞罗女足 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
大宫松鼠女足 |
VS |
|
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
鹿儿岛联 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
冈山绿雉 |
VS |
水户蜀葵 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
秋田蓝闪电 |
VS |
枥木SC |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
熊本深红 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
横滨FC |
VS |
群马草津温泉 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
清水心跳 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
山形山神 |
VS |
藤枝MYFC |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
福岛联 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
金泽共进 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
FC大阪 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
奈良俱乐部 |
VS |
八户于南乡 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
宫崎棒牛鸟 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
甲府风林 |
VS |
磐城FC |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
广岛三箭女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
埃尔芬埼玉女足 |
VS |
神户雌狮女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
浦和红钻女足 |
VS |
仙台七夕女足 |
|
日职乙 | 14:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职丙 | 14:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
横滨体育 |
|
日职乙 | 14:50 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
山口雷法 |
|
澳威超 | 16:00 | 未开赛 |
中部海岸青年队 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
SC相模原 |
VS |
大宫松鼠 |
|
日女职 | 17:00 | 未开赛 |
千叶市原女足 |
VS |
新泻天鹅女足 |
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
瑞典U17 |
VS |
|
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
威尔士U17 |
VS |
罗马尼亚U17 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔切艾利塔奴 |
VS |
托雷拉诺竞技 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
荷兰U17 |
VS |
|
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
德国U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
土耳其U17 |
VS |
丹麦U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
斯洛文尼亚U17 |
VS |
奧地利U17 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
休尔坦古佐 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯特罗克斯塔什干 |
VS |
FK奧林匹克B队 |
|
欧青U19 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
捷克U19 |
|
葡U23 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
法鲁人体育U23 |
|
捷U19 | 19:30 | 未开赛 |
杜库拉U19 |
VS |
伊赫拉瓦U19 |
|
欧青U19 | 19:30 | 未开赛 |
|
VS |
罗马尼亚U19 |
|
丹后备 | 20:00 | 未开赛 |
哥本哈根后备队 |
VS |
兰讷斯后备队 |
|
匈女甲 | 20:00 | 未开赛 |
索罗克萨女足 |
VS |
|
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
图尔库国际 |
VS |
哈卡 |
|
国际友谊 | 20:00 | 未开赛 |
捷克U18 |
VS |
英格兰U18 |
|
女欧U17 | 21:00 | 未开赛 |
法罗群岛女足U17 |
VS |
格鲁吉亚女足U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚U17 |
VS |
塞尔维亚U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
白俄罗斯U17 |
VS |
捷克U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
波黑U17 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
索莱茨 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
瑞士U19 |
VS |
拉脱维亚U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
北马其顿U19 |
VS |
乌克兰U19 |
|
黑山乙 | 21:00 | 未开赛 |
伊高洛 |
VS |
格瑞巴吉 |
|
黑山乙 | 21:00 | 未开赛 |
艾斯卡尔 |
VS |
FK波德戈里察 |
|
黑山乙 | 21:00 | 未开赛 |
KOM朴高利卡 |
VS |
欧特拉特 |
|
黑山乙 | 21:00 | 未开赛 |
洛夫琴 |
VS |
|
|
女欧U17 | 21:30 | 未开赛 |
阿塞拜疆女足U17 |
VS |
摩尔多瓦女足U17 |
|
女欧U17 | 21:30 | 未开赛 |
斯洛文尼亚女足U17 |
VS |
|
|
匈U19 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
普斯卡什学院U19 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
基伍之星 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉瓦乔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
丹后备 | 22:00 | 未开赛 |
中日德兰后备队 |
VS |
林比后备队 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
挪威U19 |
VS |
黑山U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
塞尔维亚U19 |
VS |
丹麦U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
意大利U19 |
|
欧青U17 | 22:30 | 未开赛 |
西班牙U17 |
VS |
挪威U17 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
克罗地亚U19 |
VS |
德国U19 |
|
国际友谊 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
内申斯FC |
VS |
加纳梦想FC |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
英格兰U17 |
VS |
北爱尔兰U17 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
西班牙U19 |
VS |
斯洛文尼亚U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
科索沃U19 |
VS |
奥地利U19 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
越南U23 |
03月21日 周四 | ||||||
欧青U17 | 00:00 | 未开赛 |
葡萄牙U17 |
VS |
爱尔兰U17 |
|
非洲杯 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯威士兰 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U17 | 00:30 | 未开赛 |
芬兰U17 |
VS |
|
|
纳米超 | 01:00 | 未开赛 |
FC老虎 |
VS |
翁戈斯 |
|
女欧U17 | 01:00 | 未开赛 |
罗马尼亚女足U17 |
VS |
拉脱维亚女足U17 |
|
波兰丁 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯亚卡 |
|
西亚青锦 | 01:00 | 未开赛 |
澳大利亚U23 |
VS |
|
|
西亚青锦 | 01:00 | 未开赛 |
韩国U23 |
VS |
泰国U23 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
维姆西女足 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧女冠 | 01:45 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
巴黎圣日耳曼女足 |
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
诺德施泰特 |
VS |
弗伦斯堡 |
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
诺德施泰特 |
VS |
弗伦斯堡 |
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
诺德施泰特 |
VS |
弗伦斯堡 |
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
BFC维多利亚 |
VS |
茨维考 |
|
德堡州联 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
独立SP |
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
国民队SP |
VS |
美国SP |
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩纳博伦斯 |
|
女欧U17 | 02:00 | 未开赛 |
荷兰女足U17 |
VS |
西班牙女足U17 |
|
女欧U17 | 02:00 | 未开赛 |
土耳其女足U17 |
VS |
乌克兰女足U17 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
帕尔梅拉斯女足 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
荷兰U19 |
VS |
立陶宛U19 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
法国U19 |
VS |
比利时U19 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
波黑U19 |
VS |
以色列U19 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
葡萄牙U19 |
VS |
|
|
比U21 | 02:30 | 未开赛 |
欧本U21 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
纳特斯 |
|
阿丙曼特 | 02:30 | 未开赛 |
El波韦尼尔 |
VS |
鲁祖尼 |
|
瑞士甲 | 02:30 | 未开赛 |
沃韦体育 |
VS |
洛桑体育队U21 |
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
阿伊迪哈德 |
VS |
|
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴林乙 | 02:45 | 未开赛 |
塔德赫蒙 |
VS |
伊萨城 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
ROC沙勒罗瓦 |
VS |
|
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
SC罗克伦 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
安特卫普B队 |
VS |
特汉斯 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡比伦 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
SE温克尔 |
VS |
皇家克诺克 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
维尔通 |
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
弗赖恩巴赫 |
VS |
林斯04 |
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
图根 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
史克奇 |
VS |
克尼茨 |
|
瑞士甲 | 03:00 | 未开赛 |
邦施泰滕 |
VS |
史达比奥 |
|
厄瓜甲 | 03:00 | 未开赛 |
昆卡竞技 |
VS |
马卡拉 |
|
西协丙 | 03:00 | 未开赛 |
奥丁恩 |
VS |
乌德卡斯特罗尼 |
|
冰联杯 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
IA阿克拉内斯 |
|
瑞士甲 | 03:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞士甲 | 03:15 | 未开赛 |
罗特克瑞兹 |
VS |
索洛图恩 |
|
比业余 | 03:30 | 未开赛 |
迪塞尔 |
VS |
霍格斯特拉腾 |
|
比业余 | 03:30 | 未开赛 |
海斯特 |
VS |
蒂嫩 |
|
巴朗联 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
女南冠U17 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞士甲 | 03:30 | 未开赛 |
梅林 |
VS |
伊查伦斯 |
|
意丁杯 | 03:30 | 未开赛 |
特拉帕尼 |
VS |
艾摩勒斯 |
|
英议联 | 03:45 | 未开赛 |
哈利法克斯 |
VS |
切斯特菲尔德 |
|
英议南 | 03:45 | 未开赛 |
汤顿 |
VS |
茨伯翰 |
|
英依超 | 03:45 | 未开赛 |
基士多尼亚 |
VS |
哈姆雷特 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
圣马力诺 |
VS |
圣基茨及尼维斯 |
|
苏高联 | 04:00 | 未开赛 |
亨特利 |
VS |
基斯 |
|
苏高联 | 04:00 | 未开赛 |
霍瑞斯 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏高联 | 04:00 | 未开赛 |
巴基 |
VS |
福马亭联 |
|
苏高联 | 04:00 | 未开赛 |
布罗拉流浪者 |
VS |
克拉克纳库丁 |
|
威冠联 | 04:00 | 未开赛 |
巴克利镇 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
欧青U17 | 04:00 | 未开赛 |
匈牙利U17 |
VS |
法国U17 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
VS |
|
|
欧女冠 | 04:00 | 未开赛 |
布兰女足 |
VS |
巴塞罗那女足 |
|
西亚青锦 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿联酋U23 |
|
西亚青锦 | 04:00 | 未开赛 |
沙特阿拉伯U23 |
VS |
|
|
牙买超 | 04:30 | 未开赛 |
莫利尼斯联 |
VS |
蒂沃利加登斯 |
|
牙买超 | 04:30 | 未开赛 |
维勒联 |
VS |
普莱森特法山 |
|
牙买超 | 04:30 | 未开赛 |
敦伯霍登 |
VS |
蒙特歌湾联 |
|
牙买超 | 04:30 | 未开赛 |
|
VS |
哈波尔维 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
贝伦蝎子 |
VS |
阿塞里 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
瓜达卢普 |
VS |
利蒙 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
肯梅利塔 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
图里亚尔瓦 |
VS |
科罗纳多 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
圣塔安娜 |
VS |
卡里阿利 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
戈尔菲托港 |
VS |
蓬塔雷纳斯水手 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
AC科富帕 |
VS |
ADR希卡拉爾 |
|
哥伦杯 | 05:00 | 未开赛 |
皇家桑坦德 |
VS |
布卡拉曼加 |
|
巴女甲 | 05:00 | 未开赛 |
米内罗竞技女足 |
VS |
桑托斯女足 |
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
奥卡斯 |
VS |
民族竞技 |
|
巴圣丙 | 06:00 | 未开赛 |
圣卡伦斯 |
VS |
SKA巴西 |
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
ABC纳泰 |
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
哥伦比亚女足U17 |
VS |
|
|
非洲杯 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
利比里亚 |
|
巴圣丙 | 06:30 | 未开赛 |
弗兰卡纳 |
VS |
卡乔辛斯 |
|
美公开赛 | 06:30 | 未开赛 |
里士满踢球者 |
VS |
|
|
玻利甲 | 07:00 | 未开赛 |
奥罗拉俱乐部 |
VS |
帕瑞 |
|
阿职联杯 | 07:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
戈多伊克鲁斯 |
|
巴圣丙 | 07:00 | 未开赛 |
圣保罗奥达斯 |
VS |
|
|
巴圣丙 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃瑟汶 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
阿什维尔城 |
VS |
|
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴维杯 | 07:00 | 未开赛 |
瑞模贝雷 |
VS |
|
|
巴维杯 | 07:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
戈亚斯 |
|
巴维杯 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
库亚巴 |
|
国际友谊 | 07:00 | 未开赛 |
萨尔瓦多 |
VS |
博内尔岛 |
|
墨西甲 | 07:05 | 未开赛 |
塔巴蒂奥 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
巴朗联 | 07:30 | 未开赛 |
韦柳港RO |
VS |
乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
纽约红牛后备队 |
VS |
哈德逊谷铁锤 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴女甲 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
弗鲁米嫩塞女足 |
|
巴卡德联 | 07:30 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
阿瓦伊 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
基多天主大学 |
VS |
瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
芝加哥市 |
|
美公开赛 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
明尼苏达联 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
阿职联杯 | 08:15 | 未开赛 |
贝尔格拉诺 |
VS |
拉努斯 |
|
巴东北杯 | 08:30 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
维多利亚 |
|
巴东北杯 | 08:30 | 未开赛 |
累西腓体育 |
VS |
累西腓航海 |
|
巴东北杯 | 08:30 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
塞阿拉 |
|
哥伦杯 | 09:00 | 未开赛 |
卡利博卡青年 |
VS |
圣塔菲 |
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
梅里达 |
VS |
索诺拉 |
|
美公开赛 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶动力 |
VS |
雷德兰兹 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
巴拉德 |
VS |
|
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西甲 | 11:05 | 未开赛 |
多拉多斯 |
VS |
瓜达拉哈拉大学 |
|
韩女联 | 15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
首尔市厅女足 |
|
澳威超 | 16:00 | 未开赛 |
马可尼 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
世亚预 | 17:00 | 未开赛 |
巴基斯坦 |
VS |
约旦 |
|
世亚预 | 17:10 | 未开赛 |
澳大利亚 |
VS |
黎巴嫩 |
|
世亚预 | 18:00 | 未开赛 |
中国台北 |
VS |
吉尔吉斯斯坦 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
昌宁女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
世宗多博女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
世亚预 | 18:23 | 未开赛 |
日本 |
VS |
朝鲜 |
|
印度甲 | 19:00 | 未开赛 |
尼罗卡 |
VS |
特劳 |
|
世亚预 | 19:00 | 未开赛 |
韩国 |
VS |
泰国 |
|
世亚预 | 19:30 | 未开赛 |
缅甸 |
VS |
叙利亚 |
|
丹后备 | 20:00 | 未开赛 |
霍森斯后备队 |
VS |
维堡后备队 |
|
世亚预 | 20:00 | 未开赛 |
中国香港 |
VS |
乌兹别克斯坦 |
|
世亚预 | 20:30 | 未开赛 |
新加坡 |
VS |
中国 |
|
欧青U21外 | 21:00 | 未开赛 |
北马其顿U21 |
VS |
直布罗陀U21 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣埃罗伊卢波波 |
|
挪威U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
布兰U19 |
|
U20联 | 21:00 | 未开赛 |
德国U20 |
VS |
|
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
塞浦路斯 |
VS |
拉脱维亚 |
|
世亚预 | 21:30 | 未开赛 |
印度尼西亚 |
VS |
越南 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
摩特马彭巴勇敢 |
VS |
AC游骑兵 |
|
刚果民主超 | 22:00 | 未开赛 |
卢本巴希体育 |
VS |
|
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
法国女足U17 |
VS |
捷克女足U17 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯洛伐克女足U17 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
波黑女足U17 |
VS |
|
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足U17 |
VS |
哈萨克斯坦女足U17 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
杜阿拉 |
VS |
|
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
意大利U18 |
VS |
奥地利U18 |
|
U20联 | 23:00 | 未开赛 |
葡萄牙U20 |
VS |
捷克U20 |
|
科特超 | 23:30 | 未开赛 |
FAD学院 |
VS |
ASEC米莫萨 |
03月22日 周五 | ||||||
世亚预 | 00:00 | 未开赛 |
伊朗 |
VS |
土库曼斯坦 |
|
以女甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
以女甲 | 00:00 | 未开赛 |
凯尔耶特女足 |
VS |
耶路撒冷夏普尔女足 |
|
以女甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
以女甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
马卡比埃梅克黑费尔女足 |
|
U20联 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
意大利U20 |
|
欧青U21外 | 00:30 | 未开赛 |
以色列U21 |
VS |
波兰U21 |
|
国际友谊 | 00:30 | 未开赛 |
捷克U21 |
VS |
北爱尔兰U21 |
|
欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚 |
VS |
卢森堡 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
俄罗斯 |
VS |
塞尔维亚 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
匈牙利U21 |
VS |
摩尔多瓦U21 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
白俄罗斯 |
VS |
黑山 |
|
欧青U21外 | 01:30 | 未开赛 |
葡萄牙U21 |
VS |
法罗群岛U21 |
|
世亚预 | 02:00 | 未开赛 |
阿曼 |
VS |
马来西亚 |
|
世亚预 | 02:00 | 未开赛 |
阿联酋 |
VS |
|
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U21外 | 02:00 | 未开赛 |
安道尔U21 |
VS |
克罗地亚U21 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
西班牙U21 |
VS |
斯洛伐克U21 |
|
球会友谊 | 02:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
尤特斯科腾 |
|
球会友谊 | 02:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特B队 |
VS |
|
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
马耳他 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
世亚预 | 02:30 | 未开赛 |
卡塔尔 |
VS |
科威特 |
|
世亚预 | 02:30 | 未开赛 |
巴勒斯坦 |
VS |
孟加拉国 |
|
世亚预 | 03:00 | 未开赛 |
阿富汗 |
VS |
印度 |
|
世亚预 | 03:00 | 未开赛 |
伊拉克 |
VS |
菲律宾 |
|
世亚预 | 03:00 | 未开赛 |
沙特阿拉伯 |
VS |
塔吉克斯坦 |
|
世亚预 | 03:00 | 未开赛 |
尼泊尔 |
VS |
巴林 |
|
厄乙 | 03:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
|
|
欧青U21外 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
马耳他U21 |
|
欧青U21外 | 03:00 | 未开赛 |
苏格兰U21 |
VS |
哈萨克斯坦U21 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
荷兰U21 |
VS |
挪威U21 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
佛得角 |
VS |
圭亚那 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
几内亚 |
VS |
瓦努阿图 |
|
西协丙 | 03:15 | 未开赛 |
瓦尔特 |
VS |
比堤欧纳克 |
|
欧国联 | 03:45 | 未开赛 |
直布罗陀 |
VS |
立陶宛 |
|
英南超 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
温彻斯特城 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
波兰 |
VS |
爱沙尼亚 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
威尔士 |
VS |
芬兰 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
以色列 |
VS |
冰岛 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
波黑 |
VS |
乌克兰 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
希腊 |
VS |
哈萨克斯坦 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
瑞典 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜拉塞奥 |
VS |
|
|
国际友谊 | 04:30 | 未开赛 |
摩洛哥U20 |
VS |
英格兰U19 |
|
阿根廷杯 | 04:45 | 未开赛 |
国防与司法 |
VS |
拉费尔拿 |
|
哥伦杯 | 05:00 | 未开赛 |
乌伊拉竞技 |
VS |
巴瑞库拉 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
意大利 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
南非 |
VS |
安道尔 |
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
理工大学竞技 |
VS |
山谷独立队 |
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
特利兹 |
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦杯 | 06:30 | 未开赛 |
索阿查 |
VS |
佩雷拉 |
|
巴女甲 | 06:30 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
|
|
中北美国联 | 07:00 | 未开赛 |
美国 |
VS |
牙买加 |
|
巴米联 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊帕廷加 |
|
美公开赛 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿根廷杯 | 07:00 | 未开赛 |
竞技 |
VS |
圣马丁布萨科 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
FC摩城 |
VS |
纽约城B队 |
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
皇冠传统 |
VS |
|
|
美公开赛 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
夏洛特独立 |
|
巴卡德联 | 07:30 | 未开赛 |
巴拉FC |
VS |
克里丘马 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
埃梅莱克 |
VS |
德芬 |
|
尼拉甲 | 08:00 | 未开赛 |
UNAN马纳瓜 |
VS |
哈拉帕城市 |
|
哥伦杯 | 08:00 | 未开赛 |
曼达朗拿 |
VS |
锡帕基拉老虎 |
|
巴维杯 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕桑度 |
|
世中北美预 | 08:00 | 未开赛 |
美属维尔京群岛 |
VS |
|
|
巴东北杯 | 08:30 | 未开赛 |
雷加塔斯巴西 |
VS |
祖泽伦斯 |
|
美公开赛 | 08:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 08:30 | 未开赛 |
厄瓜多尔 |
VS |
危地马拉 |
|
哥伦杯 | 09:00 | 未开赛 |
云斯卡尔达斯 |
VS |
波哥大足球会 |
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
塞拉亚 |
VS |
|
|
美公开赛 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流B队 |
VS |
|
|
国际友谊 | 09:30 | 未开赛 |
伯利兹 |
VS |
波多黎各 |
|
中北美国联 | 10:15 | 未开赛 |
巴拿马 |
VS |
墨西哥 |
|
美公开赛 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河B队 |
VS |
|
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
西部前锋 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
普雷福特 |
VS |
斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
塞利斯贝瑞联 |
VS |
|
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德毒蛇 |
VS |
坎伯兰联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
西阿德莱德SC |
VS |
|
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
贝赛联 |
VS |
荷兰公园老鹰 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
塔林加流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
松山 |
VS |
|
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
南部联合 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
北极星 |
VS |
格兰 |
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維U23甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威超 | 16:30 | 未开赛 |
曼立联 |
VS |
悉尼奥林匹克 |
|
澳维超 | 16:30 | 未开赛 |
墨尔本骑士 |
VS |
休城 |
|
澳维超 | 16:30 | 未开赛 |
圣奥尔本斯圣特斯 |
VS |
|
|
印度甲 | 16:30 | 未开赛 |
|
VS |
拉贾斯坦联队 |
|
澳南超 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德SC |
|
澳维超 | 17:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
丹德农迅雷 |
|
澳南超 | 17:15 | 未开赛 |
地铁之星 |
VS |
莫德柏里喷射机 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
本特利绿茵 |
VS |
金士顿城 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
|
VS |
伊斯特恩狮队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布伦瑞克城 |
VS |
兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
北部吉隆勇士 |
VS |
诺夫克特 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本胜利青年队 |
VS |
|
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
西部联青年FC |
VS |
|
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布琳狮子 |
VS |
华勒比市 |
|
澳维超 | 17:30 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
南墨尔本 |
|
国际友谊 | 17:30 | 未开赛 |
中非 |
VS |
|
|
澳南超 | 17:45 | 未开赛 |
阿德莱德城 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
澳南超 | 17:45 | 未开赛 |
阿德莱德彗星 |
VS |
帕拉山骑士 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
中国U20 |
|
国际友谊 | 18:00 | 未开赛 |
马达加斯加 |
VS |
布隆迪 |
|
国际友谊 | 18:20 | 未开赛 |
日本U23 |
VS |
|
|
泰甲 | 18:30 | 未开赛 |
清迈联 |
VS |
清迈 |
|
澳布甲 | 18:30 | 未开赛 |
北松 |
VS |
布里斯班骑士 |
|
泰甲 | 19:00 | 未开赛 |
大城联 |
VS |
海关联合 |
|
英乙U21 | 19:00 | 未开赛 |
谢周三U21 |
VS |
女王公园巡游者U21 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
莫敦提拉体育 |
VS |
阿基纳扎力 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
拉那那夏普尔 |
VS |
|
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
撒冷马比卡 |
VS |
卡法肯纳 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
奇亚亚蒙SC |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
莫敦提拉体育 |
VS |
伊若尼内瑟 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
AS阿什杜德 |
VS |
玛拉基亚 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
荷兹利亚夏普尔 |
VS |
纱卡昆 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
比卡塔哈亚登 |
VS |
夏雷姆 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
雷霍沃特夏普尔 |
VS |
迪莫纳体育 |
|
澳西超 | 19:00 | 未开赛 |
珀斯SC |
VS |
施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳门甲 | 19:00 | 未开赛 |
澳科邹北记 |
VS |
加义 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
赫根 |
VS |
纳斯特维德 |
|
泰甲 | 19:30 | 未开赛 |
廊莫那浦府 |
VS |
芭提雅联合 |
|
欧青U21外 | 19:30 | 未开赛 |
白俄罗斯U21 |
VS |
希腊U21 |
|
球会友谊 | 19:30 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
斯塔泽舒夫 |
|
球会友谊 | 19:59 | 未开赛 |
赫尔城 |
VS |
库拉索 |
|
国际友谊 | 19:59 | 未开赛 |
布基纳法索 |
VS |
利比亚 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
猜那犀鸟 |
VS |
北榄城 |
|
欧青U21外 | 20:00 | 未开赛 |
阿塞拜疆U21 |
VS |
英格兰U21 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
特拉维夫叶胡达 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌姆阿法姆夏普尔 |
VS |
卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
里雄莱锡安夏普尔 |
VS |
拉马甘夏普尔 |
|
以甲 | 21:00 | 未开赛 |
哈萨隆 |
VS |
拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
彼得堡联U21 |
VS |
赫尔城U21 |
|
澳门甲 | 21:00 | 未开赛 |
恒势 |
VS |
青锋 |
|
挪威U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯塔贝克U19 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
英格兰U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
坦桑尼亚 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
博茨瓦纳 |
VS |
卢旺达 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
奥雷布洛 |
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
特斯昆古体育 |
VS |
辛巴FC |
|
印度甲 | 21:30 | 未开赛 |
喀什国际 |
VS |
西隆拉庄 |
|
国际友谊 | 21:30 | 未开赛 |
塞浦路斯U21 |
VS |
瑞典U21 |
|
欧青U21外 | 22:00 | 未开赛 |
黑山U21 |
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
艾丁 |
VS |
巴富萨姆 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
彭特靴尔 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴门达 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
尤尼斯堡坊 |
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
班迪吉科 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
雅温得霹雳 |
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
勒内森斯奈格穆 |
VS |
|
|
叙杯 | 22:00 | 未开赛 |
塔雷亚 |
VS |
|
|
叙杯 | 22:00 | 未开赛 |
特舒利恩 |
VS |
|
|
叙杯 | 22:00 | 未开赛 |
瓦禾达 |
VS |
渥司巴 |
|
叙杯 | 22:00 | 未开赛 |
胡特恩 |
VS |
伊蒂哈德阿勒颇 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
北马其顿 |
VS |
摩尔多瓦 |
|
英女联杯 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
哈斯塔联女足 |
|
国际友谊 | 23:15 | 未开赛 |
斯里兰卡 |
VS |
|
03月23日 周六 | ||||||
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
法兰克福女足 |
VS |
云达不莱梅女足 |
|
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
弗赖堡女足 |
VS |
霍芬海姆女足 |
|
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
科隆女足 |
VS |
|
|
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
RB莱比锡女足 |
VS |
杜伊斯堡女足 |
|
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
埃森舍纳贝克女足 |
VS |
勒沃库森女足 |
|
德女联 | 00:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯堡女足 |
VS |
拜仁女足 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
巴布伦加斯 |
VS |
斯奥利艾B队 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
尼维斯 |
VS |
巴提加B队 |
|
欧青U21外 | 00:00 | 未开赛 |
阿尔巴尼亚U21 |
VS |
芬兰U21 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
比利时U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
亚美尼亚 |
VS |
科索沃 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
阿塞拜疆 |
VS |
蒙古 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
玛丽港 |
VS |
TPS图尔库 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
斯达 |
VS |
费莱克罗力 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
班塔尔FC |
|
国际友谊 | 00:45 | 未开赛 |
波兰U20 |
VS |
英格兰U20 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
里雄莱锡安夏普尔 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
法萨巴夏普尔 |
VS |
塞克特兹亚 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
拉马甘夏普尔 |
VS |
伊罗尼太巴列 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿科夏普尔 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
基尔史莫纳夏普尔 |
VS |
乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
拿撒勒伊里特夏普尔 |
VS |
特拉维夫叶胡达 |
|
立陶乙 | 01:00 | 未开赛 |
FK海王星克莱佩达 |
VS |
卡努扎吉里斯B队 |
|
欧青U21外 | 01:00 | 未开赛 |
圣马力诺U21 |
VS |
爱尔兰U21 |
|
欧青U21外 | 01:00 | 未开赛 |
德国U21 |
VS |
科索沃U21 |
|
欧青U21外 | 01:00 | 未开赛 |
斯洛文尼亚U21 |
VS |
波黑U21 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
挪威 |
VS |
捷克 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
捷克U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
法罗群岛 |
VS |
列支敦士登 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
哈姆斯塔德 |
|
欧青U21外 | 01:15 | 未开赛 |
意大利U21 |
VS |
拉脱维亚U21 |
|
国际友谊 | 01:30 | 未开赛 |
法国U23 |
VS |
|
|
国际友谊 | 01:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑青年队 |
VS |
奥格斯堡青年队 |
|
奥丙 | 02:00 | 未开赛 |
纽锡德尔 |
VS |
多瑙弗里德 |
|
奥丙 | 02:00 | 未开赛 |
维也纳快速青年队 |
VS |
|
|
丹麦乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗斯基德 |
VS |
尼克宾 |
|
奥丙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
格来斯多夫 |
|
欧青U21外 | 02:00 | 未开赛 |
威尔士U21 |
VS |
立陶宛U21 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
克罗地亚 |
VS |
突尼斯 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
埃及 |
VS |
|
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
摩洛哥U23 |
VS |
乌克兰U21 |
|
非洲杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
奥丙 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
奥丙 | 02:30 | 未开赛 |
曼斯多夫 |
VS |
|
|
奥丙 | 02:30 | 未开赛 |
维也纳利尼恩 |
VS |
奥伯华特 |
|
奥丙 | 02:30 | 未开赛 |
维也纳SC |
VS |
奥地利维也纳青年队 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
埃皮内尔 |
VS |
第戎 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
蒙茨拉米尔 |
VS |
维利法兰 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
马迪圭斯 |
VS |
艾夫兰治斯 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
尼姆 |
VS |
吉尼亚克 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
肖莱特 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
红星 |
VS |
南锡 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
勒芒 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
尼奥特 |
|
法全联 | 02:30 | 未开赛 |
索肖 |
VS |
沙托鲁 |
|
欧青U21外 | 02:30 | 未开赛 |
卢森堡U21 |
VS |
塞尔维亚U21 |
|
冰联杯B | 03:00 | 未开赛 |
雷尼尔 |
VS |
艾格纳比利克 |
|
冰联杯B | 03:00 | 未开赛 |
伊尔利迪 |
VS |
沃古姆 |
|
冰联杯B | 03:00 | 未开赛 |
KFK科帕沃古尔 |
VS |
白色骑士 |
|
西协丙 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马洛卡B队 |
VS |
比尼萨冷 |
|
西协丙 | 03:00 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
贝提科扎赫 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
赤道几内亚 |
VS |
柬埔寨 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
百慕大群岛 |
VS |
文莱 |
|
非洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
南苏丹 |
|
世中北美预 | 03:00 | 未开赛 |
安圭拉 |
VS |
特克斯和凯科斯群岛 |
|
威冠联 | 03:30 | 未开赛 |
塔福斯威尔 |
VS |
|
|
威冠联 | 03:30 | 未开赛 |
阿曼福德 |
VS |
兰内里 |
|
国际友谊 | 03:30 | 未开赛 |
塞内加尔 |
VS |
加蓬 |
|
国际友谊 | 03:30 | 未开赛 |
奥地利U21 |
VS |
丹麦U21 |
|
爱甲 | 03:45 | 未开赛 |
阿斯隆城 |
VS |
朗福德城 |
|
爱甲 | 03:45 | 未开赛 |
布雷流浪者 |
VS |
韦克斯福德 |
|
爱甲 | 03:45 | 未开赛 |
科布漫步者 |
VS |
都柏林大学 |
|
爱甲 | 03:45 | 未开赛 |
费恩夏普 |
VS |
凯里FC |
|
爱甲 | 03:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
科克城 |
|
巴亚甲 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
荷兰 |
VS |
苏格兰 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
阿尔巴尼亚 |
VS |
|
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
匈牙利 |
VS |
土耳其 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
尼日利亚 |
VS |
加纳 |
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
马里 |
VS |
毛里塔尼亚 |
|
国际友谊 | 04:30 | 未开赛 |
西班牙 |
VS |
哥伦比亚 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
科摩罗 |
VS |
乌干达 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
尼日尔 |
VS |
多哥 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
阿尔及利亚 |
VS |
玻利维亚 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
圣保罗女足 |
VS |
费罗维里亚女足 |
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
哥伦比亚女足U17 |
|
女南冠U17 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 06:00 | 未开赛 |
摩洛哥 |
VS |
安哥拉 |
|
捷女甲 | 07:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯女足 |
VS |
|
|
捷女甲 | 07:00 | 未开赛 |
利贝雷茨女足 |
VS |
斯洛瓦科女足 |
|
捷女甲 | 07:00 | 未开赛 |
霍尼赫尔斯女足 |
VS |
布拉格斯拉维亚女足 |
|
捷女甲 | 07:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达女足 |
VS |
比尔森胜利女足 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
基尔梅斯 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
梅里达大学生 |
VS |
委内瑞拉中央大学 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
科尔梅纳雷斯 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
萨莫拉FC |
VS |
卡贝略港学院 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
阿卡里瓜葡萄牙人 |
VS |
都市运动会 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
拉瓜伊拉 |
VS |
卡拉波波 |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
加拉加斯 |
VS |
安格斯图拉FC |
|
委内超 | 07:00 | 未开赛 |
塔奇拉竞技 |
VS |
莫纳加斯 |
|
国际友谊 | 08:00 | 未开赛 |
阿根廷 |
VS |
萨尔瓦多 |
|
美女职 | 08:00 | 未开赛 |
奥兰多荣耀女足 |
VS |
天使城女足 |
|
厄乙 | 08:00 | 未开赛 |
北莱昂内斯俱乐部 |
VS |
十月九日 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
克雷塔罗女足 |
|
巴马甲 | 09:00 | 未开赛 |
FC旧金山 |
VS |
阿利亚 |
|
大洋盃 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
拉巴斯竞技 |
VS |
奥哈卡 |
|
澳维U21 | 09:15 | 未开赛 |
艾文多尔U21 |
VS |
海德堡U21 |
|
哥伦甲 | 09:20 | 未开赛 |
拉伊奎达德 |
VS |
麦德林独立 |
|
澳维U21 | 09:30 | 未开赛 |
|
VS |
丹德农市U21 |
|
美女职 | 09:30 | 未开赛 |
犹他王室女足 |
VS |
北卡罗莱纳女足 |
|
国际友谊 | 09:30 | 未开赛 |
秘鲁 |
VS |
尼加拉瓜 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
危地甲 | 10:00 | 未开赛 |
马拉卡特高 |
VS |
安提瓜GFC |
|
日女甲 | 11:00 | 未开赛 |
日体大女足 |
VS |
爱媛FC女足 |
|
澳塔超 | 11:00 | 未开赛 |
南霍巴特 |
VS |
霍巴特斑马 |
|
墨女超 | 11:06 | 未开赛 |
蒂华纳女足 |
VS |
蓝十字女足 |
|
澳塔超 | 11:15 | 未开赛 |
|
VS |
德文波特城 |
|
澳威北超 | 11:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳威北超 | 11:30 | 未开赛 |
林顿加法斯 |
VS |
汉密尔顿奥林匹克 |
|
澳南超 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德联青年队 |
|
澳维超 | 12:00 | 未开赛 |
莫兰德城 |
VS |
丹德农市 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
FC大阪 |
VS |
松本山雅 |
|
澳维U21 | 12:00 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
丹德农迅雷U21 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
大和西尔菲德女足 |
VS |
迪奥莎出云女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
日本足协学院福岛女足 |
VS |
|
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
汤乡贝勒女足 |
VS |
筑波女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
FC高槻女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
横滨海鸥女足 |
VS |
静冈产大女足 |
|
澳威女超 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
曼立联女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布琳狮子女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
波克海尔女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
普雷斯顿狮队女足 |
VS |
南墨尔本女足 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
丸安冈崎 |
VS |
冲绳SV |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
|
VS |
润梅尔青森 |
|
澳维超 | 12:15 | 未开赛 |
埃文代尔 |
VS |
黑德堡 |
|
澳女联 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
中央海岸水手女足 |
|
澳女联 | 13:00 | 未开赛 |
纽卡斯尔喷气机女足 |
VS |
|
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
日女甲 | 13:00 | 未开赛 |
世田谷挑战女足 |
VS |
播磨阿尔比恩女足 |
|
澳威北超 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
麦格理湖 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
仙台七夕女足 |
VS |
埃尔芬埼玉女足 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
佩尔斯U20 |
VS |
|
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
湾水市U20 |
VS |
|
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
因勒乌德联U20 |
VS |
|
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯光荣U20 |
VS |
弗罗瑞特U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯红星U20 |
VS |
巴尔卡塔U20 |
|
澳塔超 | 13:30 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
澳威北超 | 13:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
瓦伦蒂勒 |
|
澳塔超 | 13:45 | 未开赛 |
朗赛斯顿城 |
VS |
格诺尔基卡纳特斯FC |
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
北部精神 |
VS |
中部海岸青年队 |
|
港菁杯 | 15:00 | 未开赛 |
深水埗 |
VS |
东方 |
|
澳女联 | 15:00 | 未开赛 |
西悉尼流浪者女足 |
VS |
西部联女足 |
|
澳维超 | 15:00 | 未开赛 |
墨尔本港 |
VS |
阿尔托纳 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
湾水市 |
VS |
|
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
阿马达尔 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
因勒乌德联 |
VS |
威斯顿骑士 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯光荣青年队 |
VS |
弗罗瑞特 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯红星 |
VS |
巴尔卡塔 |
|
澳威北超 | 15:00 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
亚登斯顿 |
|
澳威北超 | 15:00 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
布罗德美度兰 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
米切尔顿 |
VS |
卡帕拉巴 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇城 |
VS |
布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
南国老鹰 |
VS |
卡布尔彻 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
洛根闪电 |
VS |
西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊斯顿沙伯 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
布罗德海滩联合 |
VS |
圣乔治维莱FC |
|
澳门甲 | 15:00 | 未开赛 |
澳门大学 |
VS |
联乐 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
海南农信琼中女足 |
VS |
武汉车谷江大女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
上海农商银行女足 |
VS |
陕西志丹女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
永川茶山竹海橙狮女足 |
VS |
江苏无锡女足 |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
山东泰山B队 |
|
中乙 | 15:00 | 未开赛 |
廊坊荣耀之城 |
VS |
大连鲲城 |
|
澳昆超 | 15:15 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
瑞德兰茨联 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
青岛红狮 |
VS |
重庆铜梁龙 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
江西庐山 |
VS |
石家庄功夫 |
|
中乙 | 15:30 | 未开赛 |
南通海门珂缔缘 |
VS |
日照宇启 |
|
中乙 | 15:30 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
陕西联合 |
|
中乙 | 15:30 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
北京理工 |
|
澳威超 | 16:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
洛克达尔 |
|
澳威超 | 16:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
莱卡特老虎 |
|
澳昆超 | 16:00 | 未开赛 |
黄金海岸联 |
VS |
摩顿湾联 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
|
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
纽玛克特 |
VS |
格拉瓦特山 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
弗吉尼亚联 |
VS |
百年风暴人 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
广州豹 |
VS |
湖南湘涛 |
|
澳威超 | 16:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
澳昆超 | 16:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
半岛电力 |
|
澳南超 | 16:30 | 未开赛 |
阿德莱德奥林匹克 |
VS |
坎贝尔市体育馆 |
|
印度甲 | 16:30 | 未开赛 |
皇家克什米尔 |
VS |
莫哈末丹 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
新南威尔士大学 |
VS |
黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
保尼白鹰 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
坎特贝利班克斯敦FC |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
麦克亚瑟公羊队 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市 |
VS |
|
|
澳维U21 | 17:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
|
|
澳布甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
西部精神 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
比尔森胜利U19 |
VS |
|
|
澳门甲 | 17:00 | 未开赛 |
蒙地卡罗 |
VS |
澳门体育 |
|
澳布甲 | 17:15 | 未开赛 |
昆士兰大学 |
VS |
|
|
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
|
|
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
洛科维塔维恩 |
VS |
索科尔霍斯托什 |
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
班加罗尔联合会 |
VS |
|
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
苏德瓦德里FC |
VS |
|
|
泰乙 | 18:00 | 未开赛 |
四色菊联 |
VS |
|
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
罗马尼亚U17 |
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
威尔士U17 |
VS |
瑞典U17 |
|
斯伐女联 | 18:00 | 未开赛 |
泰拿华斯巴达女足 |
VS |
托朴卡尼女足 |
|
比U21 | 18:45 | 未开赛 |
|
VS |
圣图尔登U21 |
|
英乙U21 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
伯恩茅斯U21 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
扎尔法 |
VS |
阿基纳扎力 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴卡加尔巴 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
卡法肯纳 |
VS |
米格代尔哈曼 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
拉那那夏普尔 |
VS |
普尔考凯 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
撒冷马比卡 |
VS |
|
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
特泽尔卡法肯纳 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
蒂亚雷 |
VS |
奇亚亚蒙SC |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
夏普尔霍 |
VS |
SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
亚夫涅英 |
VS |
伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
AS耶路撒冷 |
VS |
柏纳洛德夏普尔 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
辛桑特拉维夫 |
VS |
沙拉伊姆马卡比 |
|
葡U23 | 19:00 | 未开赛 |
埃斯托里尔U23 |
VS |
法马利康U23 |
|
波女超 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
梅迪克宁女足 |
|
捷U19 | 19:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯U19 |
VS |
|
|
泰乙 | 19:00 | 未开赛 |
玛哈沙拉堪联 |
VS |
|
|
泰乙 | 19:00 | 未开赛 |
班凯联 |
VS |
|
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
德国U17 |
VS |
爱尔兰U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
塞尔维亚U17 |
VS |
丹麦U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
奧地利U17 |
VS |
挪威U17 |
|
立陶乙 | 19:00 | 未开赛 |
加尔利阿瓦 |
VS |
伊兰纳斯 |
|
欧青U19 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡女锦 | 19:00 | 未开赛 |
法马利康女足 |
VS |
葡萄牙体育女足 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
安养FC |
VS |
始兴市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
富川FC |
VS |
釜山运输 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
木浦市 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
曦山球员 |
VS |
金浦市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
天安城 |
VS |
|
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
忠北清州 |
VS |
巨济市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
首尔衣恋 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
安山小绿人 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
华城FC |
VS |
骊州世宗 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
江陵 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
忠南牙山 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
庆南FC |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
城南FC |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
平泽市民 |
VS |
金海 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
水原三星 |
VS |
春川市民 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
埃斯基尔图纳女足 |
VS |
波斯坦纳斯女足 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
南京城市 |
VS |
延边龙鼎 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
云南玉昆 |
VS |
黑龙江冰城 |
|
欧青U19 | 19:30 | 未开赛 |
德国U19 |
VS |
罗马尼亚U19 |
|
球会友谊 | 19:59 | 未开赛 |
KFUM奥斯陆 |
VS |
利恩 |
|
球会友谊 | 19:59 | 未开赛 |
埃尔维斯 |
VS |
VPS瓦萨 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
柏林戴拿模 |
VS |
艾尔格里尼克 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基夫 |
VS |
AB格莱萨克瑟 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
瑞秀 |
VS |
韦加尔 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
利森格 |
VS |
艾华塔 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
梵鲁斯 |
VS |
霍尔斯特布罗 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
DP北碧府 |
VS |
洛坤联 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔恩德萨尔 |
VS |
诺积姆 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿里夫 |
VS |
阿尔利瓦 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡威帕 |
VS |
雷得汉 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
苏扩尔KSA |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔吉尔 |
VS |
斯霍拉 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦沙姆 |
VS |
纳积兰 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
朱拜勒 |
VS |
阿尔萨德SA |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
安萨尔 |
VS |
阿尔萨克尔 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
迪雷禾 |
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
比萨FC |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
霍泰恩 |
VS |
阿沙希尔 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
渥治 |
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿拉尔 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
波贡特切夫女足 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
考纳斯 |
VS |
亚莫斯菲拉 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
维尔纽斯 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
黑格曼利图恩B队 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
科尔丁女足 |
|
欧青U19 | 20:00 | 未开赛 |
比利时U19 |
VS |
立陶宛U19 |
|
葡青联U19 | 20:00 | 未开赛 |
鲁席塔尼亚U19 |
VS |
塞图巴尔U19 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
丹丙A | 20:30 | 未开赛 |
VSK奥胡斯 |
VS |
霍尔贝克 |
|
西协丙 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
赫巴尼亚 |
|
英乙 | 20:30 | 未开赛 |
曼斯菲尔德 |
VS |
科尔切斯特联 |
|
丹麦乙 | 20:45 | 未开赛 |
法特列斯堡 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
SV利普施塔特 |
VS |
威尔伯特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
艾伦 |
VS |
韦格堡贝克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
阿莎芬堡 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
奥布斯塔特 |
VS |
DJK维勒兹 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
特库古库慕尼黑 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
布赫巴赫 |
VS |
纽伦堡青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
布格豪森 |
VS |
施韦因富特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
维尔茨堡踢球者 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
伊勒迪森 |
VS |
梅明根 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
安斯巴赫 |
VS |
斯切丁喜宁 |
|
丹麦乙 | 21:00 | 未开赛 |
布拉布兰 |
VS |
阿玛盖尔 |
|
丹麦乙 | 21:00 | 未开赛 |
米德法特 |
VS |
海勒鲁普 |
|
丹丙A | 21:00 | 未开赛 |
弗雷姆 |
VS |
SfB欧雷 |
|
丹丙A | 21:00 | 未开赛 |
尼斯比 |
VS |
|
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
巴林根 |
VS |
阿伦 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
洪堡 |
VS |
斯图加特青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
费堡格 |
VS |
瓦尔多夫 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
黑森卡塞尔 |
VS |
肖特美因茨 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
美因茨青年队 |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
奥芬巴赫踢球者 |
VS |
FSV法兰克福 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
TSV施泰因巴赫 |
VS |
霍芬海姆青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
斯图加特踢球者 |
VS |
|
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
巴林格 |
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿贾克斯女足 |
VS |
兹沃勒女足 |
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
特温特女足 |
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
ADO海牙女足 |
VS |
海伦芬女足 |
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
精英巴伦查捷特女足 |
VS |
|
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
PSV埃因霍温女足 |
VS |
费耶诺德女足 |
|
荷女甲 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
福图纳女足 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
普尔考凯 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
特泽尔卡法肯纳 |
VS |
巴卡加尔巴 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
蒂亚雷 |
VS |
伊若尼内瑟 |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
米格里 |
VS |
维希加子弹 |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
SS阿萨德 |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
基贝拉黑星 |
VS |
MCF FC |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
马塔雷联 |
VS |
|
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
基苏木全明星 |
VS |
古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
海岸英雄 |
VS |
|
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
西利韦特莱昂斯FC |
VS |
蒙巴萨 |
|
肯尼联 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
土耳其U17 |
VS |
格鲁吉亚U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
捷克U17 |
VS |
波黑U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
白俄罗斯U17 |
|
刚果超 | 21:00 | 未开赛 |
AS铁路工人 |
VS |
JS塔兰盖 |
|
立陶乙 | 21:00 | 未开赛 |
特拉凯 |
VS |
邦加B队 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
瑞士U19 |
VS |
北马其顿U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
乌克兰U19 |
VS |
拉脱维亚U19 |
|
罗女甲 | 21:00 | 未开赛 |
亚历山德里女足 |
VS |
|
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
特莱弗 |
|
黎巴嫩联 | 21:00 | 未开赛 |
AC的黎波里 |
VS |
纳巴蒂耶 |
|
黎巴嫩联 | 21:00 | 未开赛 |
苏尔团结 |
VS |
加济青年 |
|
黎巴嫩联 | 21:00 | 未开赛 |
贝鲁特海岸青年 |
VS |
智慧SC |
|
比女甲 | 21:15 | 未开赛 |
|
VS |
摩尔达沃女足 |
|
乌克超 | 21:30 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟 |
VS |
米奈 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
波瓦兹斯卡 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
克曼尼 |
VS |
沙莫林 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
科马尔诺 |
VS |
日利纳B队 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
塔特拉 |
VS |
布拉迪斯拉发B队 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
扑雷索夫 |
VS |
波罗尼 |
|
斯伐甲 | 21:30 | 未开赛 |
诺瓦维斯 |
VS |
|
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
马特路易斯 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
特莱弗斯 |
VS |
卡特韦克 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
格尔德恩 |
VS |
|
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
鹿特丹斯巴达青年队 |
VS |
诺德韦克 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
高沙根男生 |
VS |
阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
哈登堡 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
里积斯堡男孩 |
VS |
皇家哈勒姆 |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
斯瑟维尼根 |
VS |
阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 | 21:30 | 未开赛 |
斯巴肯堡 |
VS |
利斯 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
第戎女足 |
VS |
甘冈女足 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
弗勒里91女足 |
VS |
巴黎FC女足 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
勒阿弗尔女足 |
VS |
兰斯女足 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
里昂女足 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
蒙彼利埃女足 |
VS |
巴黎圣日耳曼女足 |
|
法女甲 | 21:30 | 未开赛 |
圣埃蒂安女足 |
VS |
波尔多女足 |
|
捷丙 | 21:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
多马日利采 |
|
捷U19 | 21:30 | 未开赛 |
兹林U19 |
VS |
博莱斯拉夫U19 |
|
印度甲 | 21:30 | 未开赛 |
喀拉拉邦 |
VS |
德里FC |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
US布伦诺 |
VS |
|
|
威冠联 | 22:00 | 未开赛 |
施白兰凯尔特人 |
VS |
布里顿费里 |
|
威冠联 | 22:00 | 未开赛 |
马奇奥 |
VS |
|
|
威冠联 | 22:00 | 未开赛 |
兰德洛斯镇 |
VS |
弗林特镇 |
|
威冠联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
格雷斯福特 |
|
威冠联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡亚士维斯 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
车诺斯 |
VS |
格朗德萨孔内 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
咖啡因 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃韦体育 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳特斯 |
VS |
梅林 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
梅彭 |
VS |
凤凰吕贝克 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
SC斯雷维巷 |
VS |
SV不莱梅 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
洛桑体育队U21 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
康戈迪亚 |
VS |
杜安U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
迪特科尼 |
VS |
史克奇 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
兰根萨尔 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
慕利 |
VS |
FC黑星 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
戈绍 |
VS |
图根 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
草蜢U21 |
VS |
邦施泰滕 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
林斯04 |
VS |
洪格 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
泰华尼 |
VS |
史达比奥 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
温特图尔U21 |
VS |
乌兹维尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴沃斯 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
布勒 |
VS |
比尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡洛治 |
VS |
塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
FC天堂 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
圣加伦U21 |
VS |
布雷特雷 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
伯尔尼年轻人U21 |
VS |
|
|
比女甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
根特B队女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
韦克舍女足 |
VS |
利德雪平女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
洛森格德女足 |
VS |
|
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
林雪平女足 |
VS |
维特斯约女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
尤尔加登女足 |
VS |
AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
KIF奥雷布洛女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
IK乌普撒拉女足 |
VS |
乌美亚女足 |
|
瑞典女杯 | 22:00 | 未开赛 |
皮特奧女足 |
VS |
布罗马博亚纳女足 |
|
冰联杯B | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦恩格尔 |
|
冰联杯B | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰联杯B | 22:00 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
艾格尔 |
|
冰联杯B | 22:00 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
辛德利 |
|
冰联杯B | 22:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
马格尼 |
|
挪女超 | 22:00 | 未开赛 |
阿纳巴庄那女足 |
VS |
阿萨纳女足 |
|
挪女超 | 22:00 | 未开赛 |
布兰女足 |
VS |
瓦勒伦加女足 |
|
挪女超 | 22:00 | 未开赛 |
罗亚女足 |
VS |
利尼史特朗女足 |
|
挪女甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥维雷沃尔女足 |
VS |
|
|
冰女联杯 | 22:00 | 未开赛 |
IH哈夫纳夫约杜尔女足 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
索科尔布洛赞尼 |
VS |
普雷佩雷 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫鲁梅 |
VS |
索史尔扎普 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫拉德茨B队 |
VS |
帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫B队 |
VS |
兹瓦尼斯 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
特普利斯B队 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
乌斯季 |
VS |
利贝雷茨B队 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
卡拉路夫 |
VS |
艾德米拉布拉格 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
英特俱乐部 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
切尔塔诺沃女足 |
VS |
喀山红宝石女足 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩女足 |
VS |
圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
罗斯托夫女足 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔女足 |
VS |
叶尼塞女足 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉占女足 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
斯瓦达2005女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
丹女超 | 22:00 | 未开赛 |
欧登塞女足 |
VS |
阿尔堡女足 |
|
丹女超 | 22:00 | 未开赛 |
齐斯泰兹女足 |
VS |
堡鲁本AF1893女足 |
|
丹女超 | 22:00 | 未开赛 |
奥斯特布罗女足 |
VS |
|
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
AC米兰女足 |
VS |
波米格利亚诺女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗马女足 |
VS |
萨索洛女足 |
|
意女甲 | 22:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
|
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
挪威U19 |
VS |
波黑U19 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
巴尔代约夫 |
VS |
巴尼克卡利诺沃 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
托普罗 |
VS |
利帕尼 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
诺唯梅斯托 |
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
RSC哈姆西克学院 |
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
福马 |
VS |
|
|
葡女锦 | 22:00 | 未开赛 |
本菲卡女足 |
VS |
|
|
斯伐女联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
米亚瓦斯巴达女足 |
|
斯伐女联 | 22:00 | 未开赛 |
鲁森比洛克女足 |
VS |
|
|
斯伐女联 | 22:00 | 未开赛 |
斯洛云女足 |
VS |
SKF斯利纳女足 |
|
以U19 | 22:00 | 未开赛 |
拉那那夏普尔罗伊U19 |
VS |
沙克尼U19 |
|
威冠联 | 22:30 | 未开赛 |
圭斯菲德 |
VS |
登比城 |
|
欧青U17 | 22:30 | 未开赛 |
西班牙U17 |
VS |
斯洛文尼亚U17 |
|
丹女超 | 22:30 | 未开赛 |
北西兰女足 |
VS |
HB克厄女足 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
克罗地亚U19 |
|
西协丙 | 22:30 | 未开赛 |
CD维多利亚 |
VS |
|
|
挪威U19 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 22:30 | 未开赛 |
APDC猎物 |
VS |
蒙特贝卢纳 |
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
市民服务者 |
VS |
|
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
布莱克浦 |
VS |
弗利特伍德 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
博尔顿 |
VS |
什鲁斯伯里 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
布里斯托流浪 |
VS |
雷丁 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
伯顿 |
VS |
维尔港 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
剑桥联 |
VS |
韦康比流浪者 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡莱尔联 |
VS |
斯蒂夫尼奇 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
查尔顿 |
VS |
维冈竞技 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
切尔滕汉姆 |
VS |
彼得堡联 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
莱顿东方 |
VS |
埃克塞特城 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
北安普顿 |
VS |
德比郡 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
牛津联队 |
VS |
林肯城 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
朴茨茅斯 |
VS |
巴恩斯利 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴罗 |
VS |
纽波特郡 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁 |
VS |
AFC温布尔登 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
唐卡斯特 |
VS |
格兰森林流浪 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
格林斯比 |
VS |
雷克瑟姆 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
哈洛贾特 |
VS |
布拉德福德 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
莫雷坎比 |
VS |
吉林汉姆 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
诺茨郡 |
VS |
索尔福德市 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯托克港 |
VS |
米尔顿凯恩斯 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
萨顿联 |
VS |
阿克灵顿 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
特兰米尔流浪 |
VS |
克劳利 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔索尔 |
VS |
斯文登 |
|
苏冠 | 23:00 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
帕尔蒂克 |
|
苏冠 | 23:00 | 未开赛 |
艾尔联 |
VS |
女王公园 |
|
苏冠 | 23:00 | 未开赛 |
邓迪联 |
VS |
因弗内斯 |
|
苏冠 | 23:00 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
邓弗姆林 |
|
苏冠 | 23:00 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
艾尔德里联 |
|
苏乙 | 23:00 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
|
|
苏乙 | 23:00 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
苏乙 | 23:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
斯青威尔 |
|
苏乙 | 23:00 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
苏乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
彼得黑德 |
|
苏甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾洛亚 |
VS |
南部女王 |
|
苏甲 | 23:00 | 未开赛 |
安南竞技 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏甲 | 23:00 | 未开赛 |
科夫流浪者 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏甲 | 23:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
爱丁堡城 |
|
苏甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾比安斯特灵 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
卡域克流浪 |
VS |
林菲尔德 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
克里夫顿维尔 |
VS |
拉恩 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
科尔雷恩 |
VS |
邓根伦 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
基拿云 |
VS |
拉夫格尔 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
格伦托兰 |
VS |
巴利米纳联队 |
|
北爱超 | 23:00 | 未开赛 |
纽维城 |
VS |
十字军 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
图里夫联队 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
福马亭联 |
VS |
迪伊银行 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
霍瑞斯 |
VS |
奈恩郡 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
弗雷泽堡 |
VS |
罗斯 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
亨特利 |
VS |
布罗拉流浪者 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
因弗鲁里机车厂 |
VS |
基斯 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
洛西茅斯 |
VS |
戴瓦隆维立 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
斯特拉斯佩蓟 |
VS |
克拉克纳库丁 |
|
苏高联 | 23:00 | 未开赛 |
威克学院 |
VS |
巴基 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
莫埃尔韦尔克 |
VS |
安德拉斯堡 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔斯 |
VS |
德维 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
巴里纳马勒联 |
VS |
安纳 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
韦德斯 |
VS |
FC协会队 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
克诺克布里达 |
VS |
巴利卡拉尔 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
邓迪拉 |
|
北爱冠 | 23:00 | 未开赛 |
波塔当 |
VS |
FC宾高 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
菲尔德 |
VS |
牛津城 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔德肖特 |
VS |
索利赫尔 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
奥特林查姆 |
VS |
盖茨黑德 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼特 |
VS |
杜金 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
布罗姆利 |
VS |
约克城 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
切斯特菲尔德 |
VS |
博瑞汉姆 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
达根汉姆 |
VS |
奥尔德姆 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯特雷格 |
VS |
哈特尔浦 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
哈利法克斯 |
VS |
艾贝斯费特联 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
罗奇代尔 |
VS |
梅顿赫德联 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
绍森德 |
VS |
沃金 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
威尔德斯通 |
VS |
京达米士特 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
比夏史托福 |
VS |
史卡保罗夫 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
巴克利城 |
VS |
阿尔费登镇 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
切斯特 |
VS |
南希尔兹 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
切奥尔雷 |
VS |
波士顿联队 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
柯曾阿什顿 |
VS |
班布里 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
荷利霍特 |
VS |
法斯利 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
京士拉 |
VS |
谭禾夫 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
彼德堡体育 |
VS |
布莱斯史巴登斯 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
卢莎奥林 |
VS |
达宁顿 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
南港队 |
VS |
布顿 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
斯彭尼穆尔城 |
VS |
格洛斯特城 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
沃灵顿 |
VS |
斯坎索普联 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
波塔尔邦 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
比肯斯菲尔德 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
贝辛斯托克 |
VS |
车斯曼 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
布拉克内尔城 |
VS |
|
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
迪高特城 |
VS |
戈斯波特 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
道彻斯特 |
VS |
萨里斯贝利 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
哈雷 |
VS |
亨格福德镇 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
海耶斯 |
VS |
史云顿超级海军 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
汉顿 |
VS |
温彻斯特城 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
梅瑟镇 |
VS |
沃尔顿赫瑟姆 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
普尔城 |
VS |
肖林 |
|
英南超 | 23:00 | 未开赛 |
特沃顿 |
VS |
汉威尔城 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
比勒瑞卡 |
VS |
云吉特 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
波格诺尔 |
VS |
哈姆雷特 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
肯维岛 |
VS |
哈什塔格联 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
切尔滕纳姆 |
VS |
夏灵基市 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
柴斯罕特 |
VS |
卡尔顿斯 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
霍舍姆 |
VS |
哈士汀联 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
刘易斯 |
VS |
康戈尔流浪者 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
马格特 |
VS |
恩菲尔德镇 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
波特斯 |
VS |
基士多尼亚 |
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
豪克 |
VS |
侯恩乔奇 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
巴韦尔 |
VS |
罗伊斯顿镇 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
尼德咸 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
希斯奧云镇 |
VS |
科维历 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
希治 |
VS |
泰福特 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
基特宁 |
VS |
艾华乔奇 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
瑞迪契 |
VS |
雷明顿 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
斯坦福 |
VS |
李斯顿 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
史蒂爱文斯城 |
VS |
|
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
斯托桥 |
VS |
萨德贝利 |
|
英南超中 | 23:00 | 未开赛 |
斯特拉特福镇 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
克尼茨 |
VS |
沃伦 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
索洛图恩 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
YF尤文图斯 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
查姆 |
VS |
布鲁尔 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
瑞普斯威尔 |
VS |
琉森U21 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
班巴布利治 |
VS |
史塔夫流浪 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
巴拉福特公园 |
VS |
沃克索谱镇 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
联曼 |
VS |
巴斯福德联 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
根斯堡 |
VS |
沃金顿 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
吉英瑟莱 |
VS |
伊肯斯顿城 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
海德联 |
VS |
沃灵顿瑞兰 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
兰卡斯特 |
VS |
海运联 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
马科斯菲尔德镇 |
VS |
莫佩斯镇 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
马特洛克 |
VS |
威特比 |
|
英北超 | 23:00 | 未开赛 |
雷德利费 |
VS |
阿斯顿联 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
科路巴拉 |
VS |
|
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
艾维利 |
VS |
圣阿尔班斯 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
布伦特里 |
VS |
耶奥维尔 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
茨伯翰 |
VS |
威灵 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
达特福德队 |
VS |
亨默亨普斯特德 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
多佛 |
VS |
法恩堡 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
梅德斯托联 |
VS |
维斯顿 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
史洛治 |
VS |
东伯尼 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
汤顿 |
VS |
车姆斯福特 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
汤桥天使 |
VS |
特鲁罗城 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
托基联 |
VS |
汉普顿列治蒙堡 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
韦茅斯 |
VS |
哈瓦特 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
沃森 |
VS |
巴斯城 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
冈贝联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡齐纳联 |
VS |
阿比亚勇士 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
阳光之星 |
VS |
河流联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
中心队 |
VS |
埃努古流浪者 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
洛比星队 |
VS |
|
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡诺支柱 |
VS |
|
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡瓦拉联 |
VS |
安耶巴 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
尼日尔FC |
VS |
射击之星 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
利蒙星队 |
VS |
班德尔 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
高原联 |
VS |
阿克瓦联 |
|
冰联杯B | 23:00 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
|
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿波美迪纳摩 |
VS |
科托努 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
科托努自治港体育协会FC |
VS |
达杰FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
贝宁骑士 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
德拉贡斯 |
|
智利乙 | 23:00 | 未开赛 |
塞雷那 |
VS |
巴列彻 |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
英格兰U17 |
VS |
匈牙利U17 |
|
刚果超 | 23:00 | 未开赛 |
纳塔利斯 |
VS |
奥托贺 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
FC多奈尔 |
VS |
戴纳米克 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
乌梅山谷体育协会FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
潘瑟雷斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
贝宁警察 |
VS |
乌伊达 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
西班牙U19 |
VS |
科索沃U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利U19 |
VS |
斯洛文尼亚U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
荷兰U19 |
VS |
法国U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
丹麦U19 |
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
圣塔玛塔 |
VS |
克瑞斯图竞技 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
科尔特斯 |
VS |
佩尼亚体育 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
特安崔亚 |
VS |
阿利沃斯 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
坎图拉瓜 |
VS |
西尔波内罗 |
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
艾比安流浪 |
VS |
爱丁堡大学 |
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
伯威克流浪者 |
VS |
|
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
格雷纳 |
VS |
|
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
考登比斯 |
VS |
东斯特灵郡 |
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
连利弗哥玫瑰 |
VS |
博内斯联 |
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
基辅火车头 |
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
米达雷治B队 |
VS |
布尔什巴洛夫斯卡 |
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
皇家帕哈姆 |
VS |
|
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
托尔斯蒂安 |
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
尼瓦米尼特西亚 |
|
乌克乙 | 23:00 | 未开赛 |
兹维亚赫尔 |
VS |
|
|
瑞女联 | 23:00 | 未开赛 |
苏黎世女足 |
VS |
|
|
葡青联U19 | 23:00 | 未开赛 |
博维斯塔U19 |
VS |
费利拿U19 |
|
葡女锦 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦拉达雷斯女足 |
|
斯伐女联 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
特伦辛女足 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
腓特烈斯塔 |
|
西乙 | 23:15 | 未开赛 |
阿尔科孔 |
VS |
奥维耶多 |
|
奥丙 | 23:30 | 未开赛 |
雷欧贝多夫 |
VS |
特赖斯基兴 |
|
欧青U19 | 23:30 | 未开赛 |
捷克U19 |
VS |
意大利U19 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
帕萨亚 |
VS |
CD阿纳塔苏纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
波图哥尼迪 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
伊本色 |
VS |
阿齐纳塔 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
新罗CF |
VS |
布里亚纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
祖维艾斯潘诺 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
阿库迪亚 |
VS |
伊比萨岛 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
康斯坦西亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
马纳科尔 |
VS |
菲拉尼特斯 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
桑塔尼 |
VS |
普拉格斯卡尔维亚 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
潘普洛纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
蒙松 |
VS |
塔马瑞特 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
普尔托兰诺 |
VS |
干昆斯 |
|
挪女超 | 23:45 | 未开赛 |
利恩女足 |
VS |
|
03月24日 周日 | ||||||
瑞士甲 | 00:00 | 未开赛 |
伊查伦斯 |
VS |
锡永U21 |
|
比女甲 | 00:00 | 未开赛 |
沙斯特尔女足 |
VS |
女士根特女足B队 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿尔塔奇B队 |
VS |
莱歇瑙 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
奥地利萨尔斯堡 |
VS |
施瓦兹 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
霍亨恩姆斯 |
VS |
比史弗斯霍芬 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
圣约翰 |
VS |
SPG莫茨 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
库弗斯甸 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
萨克维尔 |
VS |
格鲁瑙 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
萨尔费尔登 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
沃尔夫 |
VS |
杜尔比恩SV |
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
陶克索尼女足 |
VS |
吉奧利女足 |
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
迪欧斯捷尔女足 |
VS |
|
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
维迪奥顿女足 |
VS |
夏拿达斯女足 |
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
MTK布达佩斯女足 |
VS |
索罗克萨女足 |
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
西泽托米哈里女足 |
VS |
费伦茨瓦罗斯女足 |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
科图科 |
VS |
内申斯FC |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
贝切 |
VS |
贝克联 |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
博夫卡瓦塔诺 |
VS |
|
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿杜亚纳 |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
比比亚尼金星 |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
梅德亚马 |
VS |
加纳梦想FC |
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
橡树之心 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
印德及亚 |
VS |
FK梅塔拉卡 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
马瑟瓦沙巴 |
VS |
|
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
诺维萨德拉多斯特 |
VS |
普莱特尔 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
米特罗维察 |
VS |
OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
塞华诺 |
VS |
帕拉辛 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
塞门德里亚1924 |
VS |
格拉菲卡 |
|
塞尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
维尔沙克 |
VS |
杜博西卡 |
|
匈女甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
冰联杯B | 00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
|
|
冰女联杯 | 00:00 | 未开赛 |
雷克雅未克女足 |
VS |
胡萨维克女足 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
布里安斯克迪纳摩 |
VS |
额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
FK卡卢加 |
VS |
|
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
迪沙辛斯克 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
伊凡诺沃 |
VS |
马舒克KMV |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
VS |
库尔斯克前卫 |
|
欧青U17 | 00:00 | 未开赛 |
葡萄牙U17 |
VS |
|
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
宁巴夸多 |
VS |
|
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
自由之港 |
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
LPRC奥勒斯 |
VS |
|
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
Cece联合 |
VS |
NPA锚队 |
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
巴罗尔 |
VS |
利比里亚国际船舶队 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
艾尔玛善 |
VS |
萨拉曼卡 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿斯托尔加体育会 |
VS |
比斯若 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
托尔德西利亚斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
珀布伦斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
CF卢卡 |
VS |
贝尔奇特 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
索库埃利亚莫斯 |
VS |
卡萨莱加斯 |
|
阿尔甲 | 00:00 | 未开赛 |
卡比利亚 |
VS |
贝鲁扎达 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞士甲 | 00:30 | 未开赛 |
克里恩斯 |
VS |
德勒蒙特 |
|
比女甲 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U17 | 00:30 | 未开赛 |
荷兰U17 |
VS |
芬兰U17 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
拉曼恰竞技 |
VS |
莫特里尔 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
比罗门萨斯 |
VS |
皇家阿维拉 |
|
瑞女联 | 00:30 | 未开赛 |
杜安女足 |
VS |
阿劳女足 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
胡尼克拉科夫 |
VS |
斯塔沃拉 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡利什 |
VS |
奥尔什丁 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
克特威卡 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
波兹南波兰II |
VS |
GKS贝查特 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
格鲁达兹 |
VS |
|
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
普拉维 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
桑德克亚 |
VS |
LKS洛迪兹II |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦火花 |
VS |
霍吉尼赞卡 |
|
比女甲 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
安德茲 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
尚马利尔斯 |
VS |
赫雅斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
弗雷瑞斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
格拉斯 |
VS |
欧巴涅 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
图隆 |
VS |
侏罗苏特 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
图卢兹B队 |
VS |
勒皮 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
特雷利萨克 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
昂热B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
比尔格雷克 |
VS |
罗莫朗坦 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布洛伊斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
勒赫比日 |
VS |
EV永河畔拉罗什 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
利博內 |
VS |
圣派维 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴黎13区竞技 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
法兰西足球竞技 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布洛涅 |
VS |
甘冈B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
尚布利 |
VS |
洛里昂B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
比亚华斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴斯蒂亚波尔戈 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
葛伦维尔 |
VS |
AF维洛斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布里欧齐 |
VS |
圣马洛 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
普瑞兰斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
博比尼 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
克雷泰伊 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
弗勒里梅洛吉斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
安格利亚尼 |
VS |
哈古恩奧 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
菲格内斯 |
|
瑞士甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴斯库尔 |
VS |
罗特克瑞兹 |
|
瑞士甲 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
明辛根 |
|
瑞士甲 | 01:00 | 未开赛 |
科索沃苏黎世 |
VS |
弗赖恩巴赫 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
阿卡青年队 |
VS |
波兹南莱赫青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
乔治罗尼亚青年队 |
VS |
克拉科夫青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
凯尔采科罗纳U19 |
VS |
琴斯托霍瓦青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚青年队 |
VS |
|
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
什切青波贡青年队 |
VS |
维德祖罗兹青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
克拉科维亚青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
波兹南瓦塔青年队 |
VS |
扎布热矿工青年队 |
|
波青联 | 01:00 | 未开赛 |
路宾青年队 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
伊瓦拉 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维拉圣塔 |
VS |
拉夸德拉 |
|
挪女甲 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥特女足 |
|
女欧U17 | 01:00 | 未开赛 |
法罗群岛女足U17 |
VS |
罗马尼亚女足U17 |
|
女欧U17 | 01:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚女足U17 |
VS |
拉脱维亚女足U17 |
|
波女超 | 01:00 | 未开赛 |
索斯诺维茨女足 |
VS |
莱茨纳女足 |
|
波女超 | 01:00 | 未开赛 |
GKS卡托威斯女足 |
VS |
|
|
波女超 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔什丁女足 |
VS |
UKS洛兹女足 |
|
波女超 | 01:00 | 未开赛 |
AZS克拉科夫女足 |
VS |
德比尔斯科女足 |
|
捷丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡罗维瓦利 |
VS |
皮斯克 |
|
刚果超 | 01:00 | 未开赛 |
维加斯 |
VS |
BNG |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
爱尔兰 |
VS |
比利时 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD洛达 |
VS |
托雷拉诺竞技 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿度伊 |
VS |
维格瓦尔特 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
苏比扎 |
VS |
布莱德斯 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
斯洛伐克 |
VS |
奥地利 |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
卡塔赫纳 |
VS |
安道尔FC |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
比利亚雷亚尔B队 |
VS |
莱加内斯 |
|
比女甲 | 01:30 | 未开赛 |
威尔郡女足B队 |
VS |
|
|
德地区 | 01:30 | 未开赛 |
弗伦斯堡 |
VS |
托斯布劳韦斯洛恩 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
|
VS |
马利诺 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
苏雅萨 |
VS |
塔玛拉赛特 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
圣伊格纳西奥 |
VS |
比亚沙圣 |
|
奥丙 | 02:00 | 未开赛 |
韦伯多夫圣安那 |
VS |
里德二队 |
|
美职业 | 02:00 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
芝加哥火焰 |
|
美职业 | 02:00 | 未开赛 |
纽约红牛 |
VS |
迈阿密国际 |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
马利利亚 |
VS |
沃图波兰伦斯 |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
拉梅恩斯 |
VS |
|
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
普丹迪 |
VS |
圣若昂大学 |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
马图尼斯 |
VS |
|
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
布拉希尔SP |
VS |
班德兰特 |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊塔皮伦斯SP |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣卡埃塔诺 |
VS |
赦陶宁欧 |
|
巴圣乙 | 02:00 | 未开赛 |
EC圣贝尔纳多 |
VS |
布拉干蒂诺B队 |
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
美国SP |
VS |
|
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
卡乔辛斯 |
VS |
|
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
SKA巴西 |
VS |
|
|
巴圣丙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
国民队SP |
|
墨女超 | 02:00 | 未开赛 |
美洲狮女足 |
VS |
普埃布拉女足 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
马斯福特 |
VS |
哈利亚 |
|
厄瓜甲 | 02:00 | 未开赛 |
穆苏克鲁纳 |
VS |
基多天主大学 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴西皇家女足 |
VS |
金德曼女足 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
以色列U19 |
VS |
黑山U19 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
迪哈夫拉 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
泰德 |
VS |
海湾联 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
城市俱乐部 |
VS |
奥鲁巴 |
|
瑞女联 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣加仑女足 |
|
瑞女联 | 02:00 | 未开赛 |
草蜢女足 |
VS |
|
|
巴卡皮联 | 02:00 | 未开赛 |
波尔图维多利亚 |
VS |
|
|
墨西甲 | 02:05 | 未开赛 |
特帕蒂特兰 |
VS |
塔巴蒂奥 |
|
比业余 | 02:30 | 未开赛 |
特汉斯 |
VS |
|
|
巴利甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
荷乙 | 03:00 | 未开赛 |
坎布尔 |
VS |
特尔斯达 |
|
荷乙 | 03:00 | 未开赛 |
马斯特里赫特 |
VS |
邓博施 |
|
荷乙 | 03:00 | 未开赛 |
罗达JC |
VS |
布雷达 |
|
荷乙 | 03:00 | 未开赛 |
威廉二世 |
VS |
芬洛 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡比伦 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
海斯特 |
VS |
迪塞尔 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
SC罗克伦 |
VS |
ROC沙勒罗瓦 |
|
比业余 | 03:00 | 未开赛 |
维尔通 |
VS |
SE温克尔 |
|
比女甲 | 03:00 | 未开赛 |
FC列日女足 |
VS |
艾尔斯特女足 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
巴西 |
|
哥伦甲 | 03:00 | 未开赛 |
百万富翁 |
VS |
卡利体育会 |
|
巴塞阿乙 | 03:00 | 未开赛 |
卡里里 |
VS |
帕卡图巴 |
|
巴马锦标 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
森柏欧 |
|
巴塞阿乙 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
乌拉圭民族 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
普罗格雷索俱乐部 |
VS |
马尔多纳多 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
塞罗拉尔戈 |
VS |
蒙特维多竞技 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
防卫者体育 |
VS |
达努比奥 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
蒙得维的亚 |
VS |
乌拉圭河床 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
米拉玛 |
VS |
塞路 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
蒙得维的亚流浪者 |
VS |
波士顿河 |
|
乌拉甲 | 03:00 | 未开赛 |
罗姆帕拉青年 |
VS |
芬斯 |
|
欧青U17 | 03:00 | 未开赛 |
法国U17 |
VS |
北爱尔兰U17 |
|
巴西南锦 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴托联 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
丹麦 |
VS |
瑞士 |
|
斯亚甲 | 03:15 | 未开赛 |
科佩尔 |
VS |
穆拉 |
|
巴亚甲 | 03:30 | 未开赛 |
帕林廷斯 |
VS |
|
|
巴女甲 | 03:30 | 未开赛 |
克鲁塞罗女足 |
VS |
|
|
瑞女联 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
巴塞尔女足 |
|
西乙 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙人 |
VS |
特内里费 |
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
法国 |
VS |
德国 |
|
巴克甲 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴亚甲 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿尔沃拉达 |
|
美女职 | 04:00 | 未开赛 |
芝加哥红星女足 |
VS |
OL统治女足 |
|
安巴超 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U19 | 04:00 | 未开赛 |
葡萄牙U19 |
VS |
塞尔维亚U19 |
|
厄瓜甲 | 04:30 | 未开赛 |
因巴布拉 |
VS |
坎巴亚金融 |
|
中北美国联 | 05:00 | 未开赛 |
加拿大 |
VS |
特立尼达和多巴哥 |
|
中北美国联 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美职业 | 05:00 | 未开赛 |
温哥华白帽 |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
查尔斯顿电池 |
VS |
新墨西哥联 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
劳顿联 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
伯明翰军团 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
印地十一 |
VS |
萨克拉门托 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
拉斯维加斯之光 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
路易斯维尔FC |
VS |
匹兹堡猎犬河队 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
北卡罗莱纳 |
VS |
坦帕湾 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
奥兰治县蓝调 |
VS |
|
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
凤凰重生 |
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥 |
VS |
科罗拉多跃泉 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
昂斯拉科鲁尼亚 |
VS |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
路斯天使 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
亚古雷 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
乔科罗FC |
VS |
萨卡特科卢卡 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
梅塔帕 |
VS |
CD法斯 |
|
萨尔超 | 05:00 | 未开赛 |
圣塔特卡拉 |
VS |
利梅诺 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
陶罗 |
VS |
CA独立队 |
|
智利乙 | 05:00 | 未开赛 |
圣塔科鲁兹 |
VS |
圣菲利浦联 |
|
智利乙 | 05:00 | 未开赛 |
雷科莱塔体育 |
VS |
库里科联 |
|
危地甲 | 05:00 | 未开赛 |
科班皇家 |
VS |
查坎帕 |
|
巴西南锦 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
菩提斯塔 |
|
巴维杯 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
瑞模贝雷 |
|
哥伦甲 | 05:00 | 未开赛 |
帕特里奥坦斯 |
VS |
巴兰基亚青年 |
|
危地乙 | 05:00 | 未开赛 |
德莫克拉西亚 |
VS |
奎赫FC |
|
哥伦女足 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦女足 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕斯度女足 |
|
哥伦女足 | 05:00 | 未开赛 |
巴兰基亚青年女足 |
VS |
百万富翁女足 |
|
哥伦女足 | 05:00 | 未开赛 |
LD瓜纳雷女足 |
VS |
麦德林独立女足 |
|
巴皮联 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦甲 | 05:10 | 未开赛 |
托利马体育 |
VS |
佩雷拉 |
|
巴圣丙 | 06:00 | 未开赛 |
独立SP |
VS |
弗兰卡纳 |
|
巴克甲 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
安巴超 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴格甲 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
米斯克图 |
|
美超 | 06:00 | 未开赛 |
里士满踢球者 |
VS |
|
|
国际友谊 | 06:00 | 未开赛 |
多米尼加共和国 |
VS |
阿鲁巴 |
|
美超 | 06:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦女足 | 06:30 | 未开赛 |
卡利美洲女足 |
VS |
卡利体育会女足 |
|
巴朗联 | 07:00 | 未开赛 |
乌尼奥·卡可阿伦斯 |
VS |
|
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
托卢卡女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
厄瓜甲 | 07:00 | 未开赛 |
民族竞技 |
VS |
昆卡竞技 |
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西甲 | 07:05 | 未开赛 |
扎卡特卡斯 |
VS |
多拉多斯 |
|
巴马甲 | 07:15 | 未开赛 |
埃雷拉足球俱乐部 |
VS |
CD阿拉比 |
|
哥伦甲 | 07:20 | 未开赛 |
科尔多瓦美洲虎 |
VS |
福塔雷绍查 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
哥伦布机员 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
纽约城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
奥兰多城 |
VS |
奥斯汀FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
亚特兰大联 |
|
巴东北杯 | 07:30 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
维多利亚 |
|
巴东北杯 | 07:30 | 未开赛 |
ABC纳泰 |
VS |
累西腓体育 |
|
智利乙 | 07:30 | 未开赛 |
塔尔卡流浪者 |
VS |
坎尔托塔 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿精神女足 |
VS |
海湾女足 |
|
巴卡德联 | 07:30 | 未开赛 |
阿瓦伊 |
VS |
布鲁斯基 |
|
安巴超 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
维拉狮子FC |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
堪萨斯城竞技 |
VS |
洛杉矶银河 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
华盛顿联 |
|
美女职 | 08:30 | 未开赛 |
休斯顿达斯女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
阿特拉斯女足 |
VS |
蒙特雷女足 |
|
澳维U21 | 09:00 | 未开赛 |
圣奥尔本斯U21 |
VS |
曼宁厄蓝调U21 |
|
美超 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
克雷卡米诺斯 |
VS |
梅里达 |
|
哥伦甲 | 09:30 | 未开赛 |
卡利美洲 |
VS |
茨高 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
休斯敦迪纳摩 |
|
巴马甲 | 09:30 | 未开赛 |
圣米格利托体育 |
VS |
CD尤尼维尔斯塔里奥 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
堪萨斯城川流女足 |
|
危地甲 | 10:00 | 未开赛 |
夏拉祖 |
VS |
阿库阿帕 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶FC |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
波特兰伐木工 |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
西雅图海湾人 |
|
澳女联 | 11:00 | 未开赛 |
|
VS |
惠灵顿凤凰女足 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
老虎大学女足 |
VS |
瓜达拉哈拉女足 |
|
墨西甲 | 11:05 | 未开赛 |
特拉斯卡拉 |
VS |
瓜达拉哈拉大学 |
|
日女甲 | 11:30 | 未开赛 |
虎鲸鸭川女足 |
VS |
维亚马特拉斯宫崎女足 |
|
澳威超 | 12:00 | 未开赛 |
悉尼联 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳威超 | 12:00 | 未开赛 |
卧龙海岸狼队 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
北九州向日葵 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
长野帕塞罗 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
伊贺女忍者女足 |
VS |
群马白星女足 |
|
日女职 | 12:00 | 未开赛 |
新泻天鹅女足 |
VS |
|
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
浦安矛船 |
VS |
维尔天桑名 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
滋贺湖王 |
VS |
仙台索尼 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
大分红温泉 |
VS |
FC本田 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
高知联合 |
VS |
横河武藏野FC |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
天籁枚方 |
VS |
铃鹿无限 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
本田制锁 |
VS |
枥木市FC |
|
澳女联 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳女联 | 13:00 | 未开赛 |
悉尼FC女足 |
VS |
|
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
清水心跳 |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
德岛漩涡 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
磐城FC |
VS |
山形山神 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
枥木SC |
VS |
大分三神 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
横滨FC |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
长崎成功丸 |
VS |
甲府风林 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
熊本深红 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
水户蜀葵 |
VS |
千叶市原 |
|
日职乙 | 13:00 | 未开赛 |
山口雷法 |
VS |
爱媛FC |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
沼津青蓝 |
VS |
FC琉球冲绳 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
福岛联 |
VS |
富山胜利 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
鸟取飞翔 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
赞岐釜玉海 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
金泽共进 |
VS |
SC相模原 |
|
澳维U21 | 13:00 | 未开赛 |
墨尔本骑士U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳昆超 | 13:00 | 未开赛 |
布里斯班狮吼青年队 |
VS |
布里斯班狼队 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
广岛三箭女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
千叶市原女足 |
VS |
浦和红钻女足 |
|
日女职 | 13:00 | 未开赛 |
大宫松鼠女足 |
VS |
野岛斯特拉女足 |
|
韩国杯 | 13:00 | 未开赛 |
釜山偶像 |
VS |
蔚山市民 |
|
香港甲 | 13:30 | 未开赛 |
三升 |
VS |
南华 |
|
香港甲 | 13:30 | 未开赛 |
中西区 |
VS |
沙田 |
|
香港甲 | 13:30 | 未开赛 |
凯景 |
VS |
公民 |
|
澳威女超 | 13:45 | 未开赛 |
新南威尔士足球协会队女足 |
VS |
北方虎女足 |
|
日职丙 | 14:00 | 未开赛 |
FC岐阜 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
澳威女超 | 14:00 | 未开赛 |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
VS |
悉尼大学女足 |
|
澳威女超 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
|
澳威女超 | 14:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉女足 |
VS |
黑镇斯巴达女足 |
|
澳威女超 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
悉尼奥林匹克女足 |
|
香港超 | 15:00 | 未开赛 |
大埔 |
VS |
港会 |
|
港菁杯 | 15:00 | 未开赛 |
杰志 |
VS |
理文 |
|
澳昆超 | 15:00 | 未开赛 |
阳光海岸流浪者 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
澳门甲 | 15:00 | 未开赛 |
嘉华 |
VS |
澳门本菲卡 |
|
日女职 | 15:00 | 未开赛 |
神户雌狮女足 |
VS |
长野帕塞罗女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
长春大众卓越女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
中女超 | 15:00 | 未开赛 |
广东女足 |
VS |
山东体彩女足 |
|
澳维U21 | 15:15 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U21 |
VS |
南墨尔本U21 |
|
香港甲 | 15:30 | 未开赛 |
东区 |
VS |
佳联元朗 |
|
香港甲 | 15:30 | 未开赛 |
骏英九龙城 |
VS |
永义地产 |
|
香港甲 | 15:30 | 未开赛 |
黄大仙 |
VS |
西贡 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
辽宁铁人 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
广西平果哈嘹 |
|
中甲 | 15:30 | 未开赛 |
无锡吴钩 |
VS |
苏州东吴 |
|
中乙 | 15:30 | 未开赛 |
泉州亚新 |
VS |
海口名城 |
|
澳威女超 | 15:45 | 未开赛 |
|
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
日职乙 | 16:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
冈山绿雉 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
赣州瑞狮 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
艾塔希女足 |
VS |
|
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
加拉塔萨雷女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
弗姆盖特金克里克女足 |
VS |
|
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
贝拉贝伊女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉古拉克女足 |
|
土女甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆超 | 17:00 | 未开赛 |
布里斯班奥林匹克 |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
泰乙 | 17:00 | 未开赛 |
巴吞他尼大学 |
VS |
北曼谷学院 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
江西黑马青年 |
VS |
上海海港B队 |
|
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
杜库拉B队 |
VS |
波希米亚人1905B队 |
|
斯伐甲 | 17:30 | 未开赛 |
阿特梅迪亚 |
VS |
MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
斯拉沃 |
|
捷丙 | 17:30 | 未开赛 |
比尔森胜利B队 |
VS |
|
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
高阿体育会 |
|
印度乙 | 17:30 | 未开赛 |
加尔各答联合队 |
VS |
|
|
德U17 | 18:00 | 未开赛 |
开姆尼茨U17 |
VS |
汉诺威96U17 |
|
斯伐丙 | 18:00 | 未开赛 |
斯拉维亚克思雀 |
VS |
菲拉科沃 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔切艾利塔奴 |
VS |
|
|
泰甲 | 18:30 | 未开赛 |
泰国农业大学 |
VS |
南邦 |
|
西协丙 | 18:45 | 未开赛 |
格拉马 |
VS |
|
|
泰甲 | 19:00 | 未开赛 |
素攀武里 |
VS |
罗勇 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
空达 |
VS |
UD利亚内拉 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
希洪竞技B队 |
VS |
帕拉维亚诺 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
克耶雷斯 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
卡斯特利德费尔斯 |
VS |
雷乌斯 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
豪斯彼得利特 |
VS |
|
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
坡巴拉马夫密 |
VS |
维拉弗兰卡 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
圣克里斯托瓦尔竞技 |
VS |
吉罗纳B队 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费B队 |
VS |
潘迪普利多 |
|
泰乙 | 19:00 | 未开赛 |
博达伦府 |
VS |
曼谷FC |
|
泰乙 | 19:00 | 未开赛 |
红统府 |
VS |
宋卡 |
|
印度甲 | 19:00 | 未开赛 |
特劳 |
VS |
尼罗卡 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
韦托塔哈尔 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉维根德尔卡米诺 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
国际马纳科尔 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉莫查 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
罗女甲 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
ASU波利特尼卡女足 |
|
葡女锦 | 19:00 | 未开赛 |
马里迪莫女足 |
VS |
|
|
泰甲 | 19:30 | 未开赛 |
庄他武里 |
VS |
甲米府 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
广西蓝航 |
VS |
广西恒宸 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
汉堡青年队 |
VS |
圣保利业余队 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
那空拉查斯马 |
VS |
帕府联合 |
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
拉维多利亚阿森特霍 |
VS |
圣塔乌休拉 |
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
塔拉杰尔庄园 |
VS |
布赞纳达 |
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
兰沙路迪 |
VS |
拉斯帕尔马斯竞技 |
|
挪女甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿华德斯纳斯女足 |
VS |
|
|
葡锦标 | 20:00 | 未开赛 |
路西塔尼亚 |
VS |
|
|
西乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿莫雷别塔 |
VS |
希洪竞技 |
|
丹麦乙 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯比约 |
VS |
奥胡斯费马 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
基尔B队 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
诺德施泰特 |
VS |
|
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
FC条顿05 |
VS |
耶德洛 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
坎卡亚 |
VS |
巴里科斯士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
凯斯特尔 |
VS |
埃拉泽比勒迪亚士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
新森海斯堡 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
比莱吉克奥泽尔 |
VS |
卡塔卡士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
苏坦贝利 |
VS |
布尔萨耶尔德勒姆士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿利亚加足球联盟 |
VS |
塔鲁苏斯 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
古姆森士邦 |
VS |
马丁 1969 体育 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿特华 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
贝特曼 |
VS |
耶尼亚廷达 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔希雅 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
伊拉兹斯堡 |
VS |
凯尔基特 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
杜古雷士邦 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿纳多卢 |
VS |
巴伊布特 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
法特萨 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿卡沙 |
VS |
锡瓦斯贝莱迪耶 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
达里卡 |
VS |
塔普兹克 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
库塔艾士邦 |
VS |
奥曼尼纽 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
西利夫里士邦 |
VS |
卡拉科普鲁 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
沙兰U19 |
VS |
奎维利U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
卡昂U19 |
VS |
勒阿弗尔U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
华伦西恩斯U19 |
VS |
兰斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
敦刻尔克U19 |
VS |
朗斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
巴黎圣日耳曼U19 |
VS |
亚眠U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡U19 |
VS |
巴黎FCU19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
索肖U19 |
VS |
特鲁瓦U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
里昂U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥尔良U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
第戎U19 |
VS |
博比尼U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
梅斯U19 |
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
沙特鲁U19 |
VS |
泰列沙斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
波尔多U19 |
VS |
甘冈U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
雷恩U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
昂热U19 |
VS |
比斯特U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
孔卡诺U19 |
VS |
南特U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉华尔U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
里尔U19 |
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
欧塞尔U19 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕加马 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
叶内奥都斯 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉布克德曼 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
库萨达西斯 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
埃尔盖内 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
帕萨士邦 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣卡伦斯 |
|
巴圣丙 | 21:00 | 未开赛 |
佩纳博伦斯 |
VS |
|
|
巴圣丙 | 21:00 | 未开赛 |
沃瑟汶 |
VS |
圣保罗奥达斯 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
博斯高 |
VS |
维塔体育 |
|
刚果民主超 | 21:00 | 未开赛 |
AS黑海豚 |
VS |
圣埃罗伊卢波波 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
安帕卡 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
金贾北足球俱乐部 |
VS |
|
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
科耶图姆 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
加略山 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
布莱克电力 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
基格齐男孩俱乐部 |
VS |
卡塔卡 |
|
乌干乙 | 21:00 | 未开赛 |
尼德加大学 |
VS |
姆巴莱英雄 |
|
巴女甲 | 21:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯女足 |
VS |
|
|
罗女甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥林匹亚克卢日女足 |
VS |
|
|
比业余 | 21:30 | 未开赛 |
安特卫普B队 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
刚果民主超 | 21:30 | 未开赛 |
US熊猫B52 |
VS |
桑加布伦德 |
|
印度甲 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
丘吉尔兄弟 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
利高列那 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
布拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
戈扎诺 |
VS |
瓦多 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
TSV克劳斯多夫 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
USD庞特唐纳兹 |
VS |
奇塔瓦雷泽 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
费赞尼瑟 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
博尔戈塞 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
布鲁萨波尔托 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
利哥纳诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
切沃人 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
US弗格尔 |
VS |
卡拉瓦乔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
皮亚琴察 |
VS |
彭提索拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡列皮纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
USD卡萨特塞 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
AC克丽玛1908 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
ACD坎波达尔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
AC埃斯特 |
VS |
US阿德列斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
卢帕伦斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
克洛迪 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡尔皮 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
US科尔蒂塞拉 |
VS |
福尔利 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
比斯托伊斯 |
VS |
布拉图 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
拉维纳 |
VS |
桑木瑞斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿格里安内斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
艾摩勒斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
基维扎诺 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
利沃诺 |
VS |
圣多纳托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
皮阿尼斯 |
VS |
蒙蒂维亚奇 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
蓬萨科 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
克西塔 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
桑吉奥瓦尼斯 |
VS |
瓜沃兰纳 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
ASD特里斯蒂纳体育 |
VS |
ASD塞拉韦扎足球 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿韦扎诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
里奇奥尼 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
坎伯巴索 |
VS |
瓦斯托吉拉尔迪 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
FC马特斯 |
VS |
圣贝内德托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
缇沃丽 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
塞尼加利亚 |
VS |
阿尔玛祖云达斯法诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
布多尼 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
拿特多尔切 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
奇维塔卡斯提亚 |
VS |
卡维塞 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
诺瑟里纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
AS.奥斯提亚马尔 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
萨拉布斯 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
特拉斯提弗列 |
VS |
卡西諾 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
纳尔多 |
VS |
安格里 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
阿尔塔穆拉 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
佩格尼斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
安德里亚 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
杰尔比 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
FBC格拉维纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
法萨诺市 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
帕勒梅斯1914 |
VS |
马泰拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
罗通达 |
VS |
USD比托恩托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
ASD卡尼卡提 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
波蒂奇1906 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
阿加塔市 |
VS |
锡拉库萨 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡斯特罗维拉里 |
VS |
阿西利亚尔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
维波纳桑 |
VS |
雷吉纳 |
|
比业余 | 22:00 | 未开赛 |
皇家克诺克 |
VS |
|
|
比业余 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
比业余 | 22:00 | 未开赛 |
蒂嫩 |
VS |
霍格斯特拉腾 |
|
奥女甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣珀尔滕女足 |
|
奥女甲 | 22:00 | 未开赛 |
纽伦巴赫女足 |
VS |
贝格海姆女足 |
|
奥女甲 | 22:00 | 未开赛 |
格拉茨风暴女足 |
VS |
沃德兰女足 |
|
奥女甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦克蒂罗尔女足 |
VS |
|
|
奥女甲 | 22:00 | 未开赛 |
克莱尼姆臣女足 |
VS |
|
|
比女甲 | 22:00 | 未开赛 |
标准列日B队女足 |
VS |
梅肯姆女足 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
德罗特尔森 |
VS |
汉诺威96青年队 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
巴斯蒂亚U19 |
VS |
艾尔贝U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
蒙彼利埃U19 |
VS |
马赛U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
GFC阿雅克肖U19 |
VS |
|
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
圣埃蒂安U19 |
VS |
贝兹尔U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
阿雅克肖U19 |
VS |
摩纳哥U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
尼斯U19 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
阿斯顿维拉女足 |
VS |
阿森纳女足 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
布里斯托尔城女足 |
VS |
热刺女足 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
埃弗顿女足 |
VS |
利物浦女足 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
莱斯特城女足 |
VS |
布莱顿女足 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
曼彻斯特城女足 |
VS |
曼联女足 |
|
英女超 | 22:00 | 未开赛 |
西汉姆联女足 |
VS |
切尔西女足 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
梅彭女足 |
VS |
|
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
安德尔纳女足 |
VS |
拜仁慕尼黑女足II队 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
门兴格拉德巴赫女足 |
VS |
SC桑德女足 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
霍芬海姆青年女足 |
VS |
韦恩伯格 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯堡B队女足 |
VS |
法兰克福B队女足 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡尔蔡司耶拿女足 |
|
德女乙 | 22:00 | 未开赛 |
图尔宾女足 |
VS |
加特斯洛女足 |
|
英女南 | 22:00 | 未开赛 |
切尔滕汉姆女足 |
VS |
比勒瑞卡女足 |
|
英女南 | 22:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇女足 |
VS |
|
|
英女南 | 22:00 | 未开赛 |
米尔顿凯恩斯女足 |
VS |
卡迪夫城女足 |
|
英女南 | 22:00 | 未开赛 |
牛津联女足 |
VS |
伦敦蜜蜂女足 |
|
英女南 | 22:00 | 未开赛 |
朴茨茅斯女足 |
VS |
|
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
伯恩利女足 |
VS |
斯托克城女足 |
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
德比郡女足 |
VS |
菲尔德LFC女足 |
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
哈德斯菲尔德女足 |
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
诺丁汉森林女足 |
VS |
|
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
英女北 | 22:00 | 未开赛 |
狼队女足 |
VS |
西布罗姆维奇女足 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
图卢兹U19 |
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
伯明翰城女足 |
VS |
雷威斯女足 |
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
布莱克本女足 |
VS |
|
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
查尔顿竞技女足 |
VS |
伦敦城雌狮女足 |
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
水晶宫女足 |
VS |
沃特福德女足 |
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
谢菲联女足 |
VS |
雷丁女足 |
|
英女冠 | 22:00 | 未开赛 |
桑德兰女足 |
VS |
达勒姆女足 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
艾格诺尔马卡巴 |
VS |
穆桑加蒂足球俱乐部 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
布马穆鲁 |
VS |
迪拉米兹 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
恩戈齐使者 |
VS |
国际之星 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗兰博东 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
莫索糖业公司 |
VS |
特拉维夫FC |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
奥运之星 |
VS |
维塔罗 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
鲁金佐FC |
VS |
卡扬扎联 |
|
布隆迪联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
布隆迪学院 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
法国女足U17 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
斯洛伐克女足U17 |
VS |
捷克女足U17 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足U17 |
VS |
波黑女足U17 |
|
女欧U17 | 22:00 | 未开赛 |
哈萨克斯坦女足U17 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫鲁钦 |
VS |
布兰斯科 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
霍多宁 |
VS |
弗里德克 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔维纳B队 |
VS |
夫里兰 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
赫拉尼斯 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
乌尼邱夫 |
VS |
特里内茨 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
|
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
VITA莫坎达 |
VS |
迪亚堡斯 |
|
刚果超 | 22:00 | 未开赛 |
CARA布拉柴维尔 |
VS |
康第佐 |
|
丹女超 | 22:00 | 未开赛 |
布隆德比女足 |
VS |
约灵女足 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
勒内森斯奈格穆 |
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
艾丁 |
VS |
班迪吉科 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
彭特靴尔 |
VS |
雅温得霹雳 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴富萨姆 |
VS |
|
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
尤尼斯堡坊 |
VS |
巴门达 |
|
喀麦隆乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯比斯克泊迪 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
鲁玻夫纳 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
斯尼纳 |
VS |
TJ塔特拉奥拉 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
特斯拉斯特罗普科夫 |
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
贝鲁萨 |
VS |
杜布尼卡 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
波德科尼斯 |
VS |
|
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
森利特 |
VS |
加兰塔 |
|
斯伐丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
泽沃伦火车头 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
USM卢姆 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
杜阿拉 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
雅温得加农炮 |
VS |
考顿体育 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
杜阿拉迪纳摩 |
VS |
FC瞪羚 |
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
喀麦隆甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
年青体育队 |
|
葡女锦 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪女甲 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪女甲 | 22:30 | 未开赛 |
维京女足 |
VS |
|
|
英依超 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
福克斯顿 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
埃瓦尔女足 |
VS |
马德里竞技女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
特内里费女足 |
VS |
塞维利亚女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
拉斯普拉纳斯女足 |
VS |
比利亚雷亚尔女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
莱万特女足 |
VS |
皇家贝蒂斯女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
马德里CFF女足 |
VS |
韦尔瓦女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
皇家马德里女足 |
VS |
巴塞罗那女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
皇家社会女足 |
VS |
毕尔巴鄂竞技女足 |
|
西女甲 | 23:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚女足 |
VS |
|
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
VS |
莫希姆基 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
叶尼塞 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
列宁格勒达 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔萨拉托夫 |
VS |
新罗西斯克黑海人 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
阿克倫托格里蒂 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
莫斯科鱼雷 |
VS |
库班 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
FK秋明 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿斯特拉罕沃尔加 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
罗托FC |
VS |
科顿 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达米萨 |
VS |
|
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾亚马 |
VS |
班尼甘斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
雷库恩斯 |
VS |
埃斯皮尔 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿瑟科目 |
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴弗尔 |
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
蝰蛇 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
星光传奇队 |
VS |
阿特拉姆德 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
足球知识分子FC |
VS |
埃尔米纳鲨鱼 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯凯FC |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
智利乙 | 23:00 | 未开赛 |
安托法加斯塔 |
VS |
圣马洛科斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕拉库迪纳摩 |
VS |
索莱尔FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
本贝雷凯 |
VS |
霍迪奥 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
杰法 |
VS |
阿齐扎FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿夫兰口体育中心 |
VS |
阿吉贾FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
贾克图 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
皇家体育帕拉库 |
VS |
博尔古水牛 |
|
苏低联 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
东基尔布莱德 |
|
葡锦标 | 23:00 | 未开赛 |
马里迪莫B队 |
VS |
米兰迪拉 |
|
葡锦标 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
杜米恩斯 |
|
葡锦标 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
托马尔联盟 |
|
葡女锦 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
维拉维登斯女足 |
|
西乙 | 23:15 | 未开赛 |
韦斯卡 |
VS |
布尔戈斯 |
|
西乙 | 23:15 | 未开赛 |
巴拉多利德 |
VS |
埃瓦尔 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
奥洛特 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
03月25日 周一 | ||||||
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿勒黑里根 |
VS |
SPG赫塔韦尔斯 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
ASK克拉格 |
VS |
|
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
杜斯兰堡 |
VS |
古尔腾 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
沃克拉马克 |
VS |
维兹 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
斯太尔前进 |
VS |
巴特格莱兴贝格 |
|
奥丙 | 00:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯贝格业余队 |
VS |
瓦勒恩 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿蒂亚马尼体育 |
VS |
塞里克 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿特诺度 |
VS |
厄洛克士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
安卡拉德米斯堡 |
VS |
祖古尔达克 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
安卡拉体育 |
VS |
迪亚巴克尔体育 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
海力德 |
VS |
1461 特拉布宗 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布卡士邦SK |
VS |
基森海尔 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布尔萨体育 |
VS |
基克拉尔利士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布沙尼路费斯堡 |
VS |
贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
纳基里斯珀尔 |
VS |
阿菲永士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿卡沙雷士邦 |
VS |
|
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿美德 |
VS |
俄辛康士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
费迪耶斯堡 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
杜茲塞 |
VS |
索马士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊斯肯德伦 |
VS |
加斯塔摩奴士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊斯帕塔士邦 |
VS |
乌特科伊 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
卡拉曼 |
VS |
伊梅斯古特 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
萨热耶尔 |
VS |
梅内门 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
乌塔斯乌沙克士邦 |
VS |
伊尼高尔士邦 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
利亚内斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
科伦加 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
恩阙谷 |
VS |
考达尔 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
拉瓦纳 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
图立拉 |
VS |
利阿达 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
莫列鲁萨 |
VS |
普拉特 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
佩拉拉达 |
VS |
蒙塔尼萨 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
车里雅宾斯克 |
VS |
伏尔加格勒 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
利比克 |
VS |
克拉斯诺达尔B队 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
FC穆罗姆 |
VS |
恰卡 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
罗迪纳莫斯科B队 |
VS |
乌法 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
韦莱斯 |
VS |
|
|
利比里亚超 | 00:00 | 未开赛 |
瓦坦加 |
VS |
高山俱乐部 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
比利亚雷亚尔C队 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿瑟罗 |
VS |
乌德卡斯特罗尼 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
奥丁恩 |
VS |
莱万特B队 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
宾比贝 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
梅卡达 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
素勒 |
VS |
洛塞滕斯 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
利马奴斯 |
VS |
皮维德姆 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
蒙塔莱格里 |
VS |
皇家维拉 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
拉博佩克塞 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩尼切 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
本菲卡卡斯特羅 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
科英布拉联盟 |
VS |
桑塔雷 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞尔纳谢 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦斯科达伽马(POR) |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
路勒坦诺 |
VS |
奧瑞多 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
卢西塔诺艾芙拉 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
皇家体育队 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞尔帕 |
VS |
辛特伦斯 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞图巴尔 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
阿马兰迪 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
吉马良斯B队 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
刚多玛 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
帕雷德斯 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
瓦拉达雷斯 |
VS |
拉梅拉斯 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
卡洪拉FC |
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 | 00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿尔比诺勒菲 |
VS |
普罗塞斯托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
柏迪亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
吉安纳 |
VS |
阿莱森多里亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
维琴察 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
卢梅扎恩 |
VS |
维图斯维罗纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
帕格特斯 |
VS |
诺瓦拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
韦尔切利 |
VS |
帕多瓦 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AC雷纳特 |
VS |
阿尔齐尼亚诺 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿雷佐 |
VS |
费尔玛纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
尤文图斯U23 |
VS |
恩特拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
卢捷斯 |
VS |
切塞纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
佩鲁贾 |
VS |
皮内托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
佩斯卡拉 |
VS |
彭特德拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
雷卡纳蒂 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
里米尼 |
VS |
奥尔比亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
斯莱万特 |
VS |
古比奥 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
斯帕尔 |
VS |
凯勒雷斯 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
比沙奴 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
特里埃斯蒂纳 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
墨西拿 |
VS |
福贾 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
切里尼奥拉 |
VS |
波坦察 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
贝内文托 |
VS |
摩诺波利 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
塔雷托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
久加连奴 |
VS |
阿维利诺 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AZ皮切尔诺 |
VS |
拉蒂那 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
索伦托卡西奥 |
VS |
史泰比亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AP图斯 |
VS |
卡塔尼亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
维鲁斯弗兰卡维拉 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
克罗托内 |
VS |
卡塞塔纳 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
尤托纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡恩 |
VS |
孔波斯特拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
克鲁肖 |
VS |
艾兰迪纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圭久洛 |
VS |
科瓦栋卡 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
兰格勒奥 |
VS |
奥尔伦斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
庞特贝德拉 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
皇家阿维勒斯 |
VS |
萨莫拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥维多B队 |
VS |
桑坦德竞技B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
维拉贝斯竞赛 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴拉多利德B队 |
VS |
拉科鲁尼亚B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
AD圣胡安 |
VS |
伊扎拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
亚勒那斯 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴拉卡度 |
VS |
毕尔巴鄂竞技B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡拉贺拿 |
VS |
洛格朗尼斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
木提维拉 |
VS |
艾古亚斯谷 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
纳塞拉 |
VS |
格尼卡 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
乌特波 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
图德拉诺 |
VS |
巴尔亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
萨拉戈萨B队 |
VS |
阿拉维斯B队 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴塞罗那B队 |
VS |
科尔内利亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞尔塔B队 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉戈纳 |
VS |
萨拉曼卡统一者 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
卢戈 |
VS |
塞斯陶河 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥萨苏纳B队 |
VS |
利安尼沙 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
瑞欧马加达宏达 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
皇家社会B队 |
VS |
特鲁埃尔 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨瓦德尔 |
VS |
CD阿尔廷 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
SD朗洛尼斯 |
VS |
皇家联邦 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉佐纳 |
VS |
蓬费拉迪纳 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾高亚诺 |
VS |
巴利阿里竞技 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾基史拉斯 |
VS |
马拉加 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
城际CF |
VS |
CF安特克拉 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
科尔多瓦 |
VS |
圣费尔兰度 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
格拉纳达B队 |
VS |
马德里竞技B队 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
力纳雷斯体育会 |
VS |
梅利利亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
皇家马德里B队 |
VS |
卡斯迪隆 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
韦尔瓦 |
VS |
梅里达AD |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑鲁玖诺 |
VS |
穆尔西亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
伊维萨 |
VS |
休达 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
福门特拉 |
VS |
西班牙人B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
特拉萨 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
拉努西亚 |
VS |
瓦伦西亚梅斯塔利亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣特安德雷 |
VS |
巴达洛纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
托伦CF |
VS |
莱里达 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
安德拉特克斯 |
VS |
辛达乌拉利亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CE欧罗巴 |
VS |
阿尔西拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
切达约拉德尔瓦莱斯 |
VS |
萨古蒂诺 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家贝蒂斯B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
帕罗 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡泰真拿B队 |
VS |
耶克拉诺 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
马贝尔拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥瑞韦拉 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣洛克 |
VS |
马尔梅纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
塞维利亚体育会 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
UCAM穆西亚 |
VS |
CD埃斯特波纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
维勒兹 |
VS |
加的斯B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉维亚 |
VS |
塞哥维亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
赫塔菲B队 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CD瓜达拉哈拉 |
VS |
帕索竞技俱乐部 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
门萨赫罗 |
VS |
纳瓦尔卡内罗 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
UD圣费尔南多 |
VS |
勒伦塞 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣瑟巴斯提安雷耶斯 |
VS |
努曼西亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
阿达维联 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
蒙蒂霍 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡塞雷尼奥 |
VS |
巴达祖斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
基杭印达斯特利亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
艾伯利西亚竞技 |
VS |
拉瑞都 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
艾斯哥比度 |
VS |
斯特维拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
戈阿尼佐 |
VS |
比扎纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
索拉雷斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
特罗佩松 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡特斯 |
VS |
瑞维纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
萨马诺 |
VS |
CD纳华 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
贝拉德 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维米诺 |
VS |
多瑞那 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
塞维利亚C队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
科尔多瓦B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
乌特雷拉 |
VS |
卡贝辛斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科尼尔CF |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科利亚 |
VS |
卢辛纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
休达B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
蓬特赫尼尔 |
VS |
赫雷斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科鲁尼亚 |
VS |
马德里埃斯珀 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉彭马 |
VS |
赫雷纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔科孔B队 |
VS |
波卒埃洛 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
特里巴尔 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉斯洛查斯 |
VS |
巴列卡诺B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
莱加内斯B队 |
VS |
维拉纽瓦红雀 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
埃斯库埃拉 |
VS |
卡尼利亚斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯托莱斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿卡拉 |
VS |
特雷斯坎托斯 |
|
刚果超 | 01:00 | 未开赛 |
刚果埃托莱 |
VS |
莱奥帕德 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
安洛德拉斯 |
VS |
波尔沃林 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿罗萨 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿泰利科 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯尔华 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
保查斯迅速 |
VS |
帕奥萨科 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
索摩扎斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UD欧云斯 |
VS |
伊斯塔登斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维维罗 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
杜兰高 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拿戈纳克 |
VS |
巴斯科尼亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
雷奥亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
德乌斯托 |
VS |
乌尔杜利斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
托雷佩罗希尔 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
波利阿尔梅里亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
埃西多 |
VS |
马拉加B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
马拉加市 |
VS |
哈恩 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
托雷德尔马 |
VS |
CD休伊特 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
特雷唐吉莫诺 |
VS |
CD因空 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
诺斯青年CF |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
普埃夫洛努埃沃 |
VS |
CP蒙特赫莫索 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CF特鲁希略 |
VS |
奥利万扎 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD科瑞亚 |
VS |
阿罗约 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡拉蒙特 |
VS |
莫拉罗 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD唐阿尔瓦罗 |
VS |
卡斯图埃拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔维迪诺 |
VS |
CD底奥斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿苏阿加 |
VS |
唐贝尼托 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
SP维拉弗朗卡 |
VS |
丰特德坎托斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
班尼法 |
VS |
波贾 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡利涅纳 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
SD埃吉亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊波罗 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
乌特里利亚斯 |
VS |
弗拉加 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔巴塞特B队 |
VS |
玛查莫洛 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
圣克莱门特 |
VS |
巴拉索特飓风 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉索拉纳 |
VS |
托莱多 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
托梅洛索 |
VS |
维拉鲁比亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD托里霍斯 |
VS |
比利亚罗夫莱多 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD塔兰孔 |
VS |
亚佐魁卡 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
金塔纳 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
苏达得穆尔西亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD阿尔嘉德 |
VS |
米内拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
希叶扎 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫利嫩塞 |
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
赛穆尔西亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UCAM穆西亚B队 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔法罗 |
VS |
埃布罗河 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
安吉亚诺 |
VS |
卡萨拉雷纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔内多 |
VS |
贝赛欧 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔韦里特 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
哈罗拉科鲁尼亚 |
VS |
卡拉赫拉B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
里奥竞技 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UD洛哥尼斯B |
VS |
奥恩沙 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦瑞 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维安纳斯 |
VS |
拉卡扎达 |
|
危地乙 | 01:00 | 未开赛 |
钮瓦康赛普森吉姆 |
VS |
CSD索罗拉省 |
|
危地乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
危地乙 | 01:00 | 未开赛 |
迪普马約FC |
VS |
米特兰 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
谢利斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
罗卡竞技 |
VS |
姆勒诺 |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
莱万特 |
VS |
埃尔切 |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
米兰德斯 |
VS |
萨拉戈萨 |
|
哥斯甲 | 02:00 | 未开赛 |
萨普里萨 |
VS |
泽伦顿 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔富伊拉 |
VS |
贾兹拉哈姆拉 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
迈萨菲 |
VS |
阿拉比 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
联合 |
VS |
塔亚文 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
海湾联 |
VS |
城市俱乐部 |
|
厄瓜甲 | 02:00 | 未开赛 |
理工大学竞技 |
VS |
马卡拉 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗鲁米嫩塞女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
桑托斯女足 |
|
阿联酋甲 | 02:00 | 未开赛 |
达巴 |
VS |
海湾英雄FC |
|
危地乙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
马昆森 |
|
危地乙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴马锦标 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
查帕迪纳 |
|
巴利甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴阿马联 | 03:00 | 未开赛 |
桑托斯AP |
VS |
马卡帕 |
|
巴马锦标 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴东北杯 | 03:00 | 未开赛 |
特利兹 |
VS |
塞阿拉 |
|
巴东北杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴东北杯 | 03:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
|
|
巴托联 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴卡德联 | 03:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
巴拉FC |
|
巴朗联 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
乌尼奥·卡可阿伦斯 |
|
巴亚甲 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西南锦 | 03:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴亚甲 | 03:45 | 未开赛 |
圣瑞蒙度 |
VS |
|
|
西乙 | 04:00 | 未开赛 |
桑坦德竞技 |
VS |
埃登斯 |
|
巴塞阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
伊卡萨 |
VS |
帕卡乌斯 |
|
安巴超 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿鲁巴联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西南锦 | 04:00 | 未开赛 |
欧柏瑞欧 |
VS |
|
|
巴维杯 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚斯 |
VS |
维拉诺瓦 |
|
巴维杯 | 04:00 | 未开赛 |
帕桑度 |
VS |
|
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
意大利 |
VS |
厄瓜多尔 |
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
拉尼洛斯 |
VS |
索阿查 |
|
厄瓜甲 | 04:30 | 未开赛 |
山谷独立队 |
VS |
奥卡斯 |
|
哥伦女足 | 04:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦甲 | 05:00 | 未开赛 |
布卡拉曼加 |
VS |
恩维加多 |
|
阿根廷杯 | 05:00 | 未开赛 |
阿根廷独立 |
VS |
拉费雷尔 |
|
哥伦乙 | 05:00 | 未开赛 |
侨卡巴 |
VS |
皇家桑坦德 |
|
巴马甲 | 05:00 | 未开赛 |
科斯塔埃斯特角 |
VS |
维拉加斯FC |
|
智利乙 | 05:00 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
圣地亚哥早晨 |
|
智利乙 | 05:00 | 未开赛 |
漫游者 |
VS |
迪帕特斯 |
|
危地甲 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉科鲁尼亚米斯科 |
|
美乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴维杯 | 05:00 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
|
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
蒙特港 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
康塞普西翁 |
VS |
利纳雷斯 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
维拉斯克斯 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
梅利普拉 |
VS |
圣安东尼奥联 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
奥索尔诺 |
VS |
费尔南德斯 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
里尔尤文图德桑河 |
VS |
劳塔罗布因 |
|
智利丙 | 05:00 | 未开赛 |
洛斯安第斯纳 |
VS |
|
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
萨尔基 |
VS |
ADR希卡拉爾 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
肯梅利塔 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
戈尔菲托港 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
AC科富帕 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
摩拉维亚足球 |
VS |
卡里阿利 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
科罗纳多 |
VS |
贝伦蝎子 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
阿塞里 |
VS |
瓜达卢普 |
|
哥斯乙 | 05:00 | 未开赛 |
图里亚尔瓦 |
VS |
圣塔安娜 |
|
危地乙 | 05:00 | 未开赛 |
圣佩德罗体育 |
VS |
圣露西亚FC |
|
危地乙 | 05:00 | 未开赛 |
皮努特卡 |
VS |
奥罗拉 |
|
哥伦女足 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴米联 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴圣甲 | 05:00 | 未开赛 |
尤文图斯SP |
VS |
费罗维亚里亚 |
|
巴圣甲 | 05:00 | 未开赛 |
诺罗斯特 |
VS |
圣本图 |
|
巴圣甲 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
皮拉西卡巴 |
|
巴圣甲 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣约斯 |
|
墨女超 | 05:45 | 未开赛 |
墨西哥美洲女足 |
VS |
圣路易斯竞技女足 |
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
祖泽伦斯 |
VS |
|
|
巴东北杯 | 06:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
安巴超 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿鲁巴联 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
钟阿鲁巴SV |
|
厄瓜甲 | 07:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔巴塞罗那 |
VS |
基多大学体育 |
|
美女职 | 07:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
哥谭女足 |
|
危地甲 | 07:00 | 未开赛 |
希纳巴祖 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
墨西甲 | 07:05 | 未开赛 |
亚特兰特 |
VS |
|
|
哥伦甲 | 07:10 | 未开赛 |
国民竞技 |
VS |
帕斯托 |
|
巴马甲 | 07:15 | 未开赛 |
阿马多尔广场 |
VS |
乌梅西特 |
|
智利乙 | 07:30 | 未开赛 |
利马切颜色 |
VS |
康塞普西翁大学 |
|
安巴超 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣徒联合 |
|
阿鲁巴联 | 08:00 | 未开赛 |
SV卡拉维尔 |
VS |
|
|
危地乙 | 08:00 | 未开赛 |
萨卡兹斯帕斯GT |
VS |
俱乐部大学 |
|
危地乙 | 09:00 | 未开赛 |
苏奇特佩基 |
VS |
伊茲塔帕 |
|
墨西甲 | 09:05 | 未开赛 |
索诺拉 |
VS |
塞拉亚 |
|
哥伦甲 | 09:20 | 未开赛 |
里奥内格罗老鹰 |
VS |
圣塔菲 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
中国U20 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
昌宁女足 |
VS |
报恩尚武女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
庆州FC女足 |
VS |
华川KSPO女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
现代制铁女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
佛山南狮 |
VS |
广州队 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
克鲁U21 |
VS |
|
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
维冈竞技U21 |
VS |
斯旺西U21 |
|
U20联 | 21:00 | 未开赛 |
意大利U20 |
VS |
|
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
俄罗斯 |
VS |
|
03月26日 周二 | ||||||
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
贝尔廷齐 |
VS |
韦莱涅鲁达 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
福兹纳 |
VS |
德拉维加 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
卢布尔雅那 |
VS |
比斯特里察 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
戈里察 |
VS |
科尔卡 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
比摩治 |
VS |
亚德兰戴卡尼 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
塔博塞扎纳 |
VS |
伦达瓦 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
比列 |
|
斯亚乙 | 00:00 | 未开赛 |
拖里格拉瓦 |
VS |
布里涅格罗苏普列 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿科夏普尔 |
VS |
卡比利奥马卡比 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫兹立亚马卡比 |
VS |
法萨巴夏普尔 |
|
以甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞克特兹亚 |
VS |
|
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
米内罗竞技女足 |
|
欧青U21外 | 02:30 | 未开赛 |
摩尔多瓦U21 |
VS |
荷兰U21 |
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
|
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
富佐尼女足 |
|
冰女联杯 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔女足 |
|
西乙 | 03:30 | 未开赛 |
阿尔巴塞特 |
VS |
费罗尔竞技 |
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧洲杯 | 03:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
哥伦乙 | 04:30 | 未开赛 |
奥尔索马尔索 |
VS |
哥杜雷亚 |
|
哥伦甲 | 05:00 | 未开赛 |
云斯卡尔达斯 |
VS |
阿利安萨 |
|
厄瓜甲 | 05:30 | 未开赛 |
德芬 |
VS |
利伯塔德洛哈 |
03月23日 周六 | ||||||
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
基尔梅斯 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 07:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
03月23日 周六 | ||||||
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
扎尔法 |
VS |
阿基纳扎力 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴卡加尔巴 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
卡法肯纳 |
VS |
米格代尔哈曼 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
拉那那夏普尔 |
VS |
普尔考凯 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
撒冷马比卡 |
VS |
|
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
特泽尔卡法肯纳 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
蒂亚雷 |
VS |
奇亚亚蒙SC |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
夏普尔霍 |
VS |
SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
亚夫涅英 |
VS |
伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
AS耶路撒冷 |
VS |
柏纳洛德夏普尔 |
|
以乙 | 19:00 | 未开赛 |
辛桑特拉维夫 |
VS |
沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
普尔考凯 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
特泽尔卡法肯纳 |
VS |
巴卡加尔巴 |
|
以乙 | 21:00 | 未开赛 |
蒂亚雷 |
VS |
伊若尼内瑟 |
03月23日 周六 | ||||||
德地区 | 02:00 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑青年队 |
VS |
奥格斯堡青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
柏林戴拿模 |
VS |
艾尔格里尼克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
SV利普施塔特 |
VS |
威尔伯特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
艾伦 |
VS |
韦格堡贝克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
阿莎芬堡 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
奥布斯塔特 |
VS |
DJK维勒兹 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
特库古库慕尼黑 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
布赫巴赫 |
VS |
纽伦堡青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
布格豪森 |
VS |
施韦因富特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
维尔茨堡踢球者 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
伊勒迪森 |
VS |
梅明根 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
安斯巴赫 |
VS |
斯切丁喜宁 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
巴林根 |
VS |
阿伦 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
洪堡 |
VS |
斯图加特青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
费堡格 |
VS |
瓦尔多夫 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
黑森卡塞尔 |
VS |
肖特美因茨 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
美因茨青年队 |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
奥芬巴赫踢球者 |
VS |
FSV法兰克福 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
TSV施泰因巴赫 |
VS |
霍芬海姆青年队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
斯图加特踢球者 |
VS |
|
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
巴林格 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
梅彭 |
VS |
凤凰吕贝克 |
|
德地区 | 22:00 | 未开赛 |
SC斯雷维巷 |
VS |
SV不莱梅 |
03月25日 周一 | ||||||
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿尔比诺勒菲 |
VS |
普罗塞斯托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
柏迪亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
吉安纳 |
VS |
阿莱森多里亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
维琴察 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
卢梅扎恩 |
VS |
维图斯维罗纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
帕格特斯 |
VS |
诺瓦拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
韦尔切利 |
VS |
帕多瓦 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AC雷纳特 |
VS |
阿尔齐尼亚诺 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
阿雷佐 |
VS |
费尔玛纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
尤文图斯U23 |
VS |
恩特拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
卢捷斯 |
VS |
切塞纳 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
佩鲁贾 |
VS |
皮内托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
佩斯卡拉 |
VS |
彭特德拉 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
雷卡纳蒂 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
里米尼 |
VS |
奥尔比亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
斯莱万特 |
VS |
古比奥 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
斯帕尔 |
VS |
凯勒雷斯 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
比沙奴 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
特里埃斯蒂纳 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
墨西拿 |
VS |
福贾 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
切里尼奥拉 |
VS |
波坦察 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
贝内文托 |
VS |
摩诺波利 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
塔雷托 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
久加连奴 |
VS |
阿维利诺 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AZ皮切尔诺 |
VS |
拉蒂那 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
索伦托卡西奥 |
VS |
史泰比亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
AP图斯 |
VS |
卡塔尼亚 |
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
维鲁斯弗兰卡维拉 |
VS |
|
|
意丙 | 00:30 | 未开赛 |
克罗托内 |
VS |
卡塞塔纳 |
03月23日 周六 | ||||||
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
车诺斯 |
VS |
格朗德萨孔内 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
咖啡因 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃韦体育 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳特斯 |
VS |
梅林 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
洛桑体育队U21 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
康戈迪亚 |
VS |
杜安U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
迪特科尼 |
VS |
史克奇 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
兰根萨尔 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
慕利 |
VS |
FC黑星 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
戈绍 |
VS |
图根 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
草蜢U21 |
VS |
邦施泰滕 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
林斯04 |
VS |
洪格 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
泰华尼 |
VS |
史达比奥 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
温特图尔U21 |
VS |
乌兹维尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
巴沃斯 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
布勒 |
VS |
比尔 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡洛治 |
VS |
塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
FC天堂 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
圣加伦U21 |
VS |
布雷特雷 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
伯尔尼年轻人U21 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
波塔尔邦 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
克尼茨 |
VS |
沃伦 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
索洛图恩 |
VS |
|
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
YF尤文图斯 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
查姆 |
VS |
布鲁尔 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
瑞普斯威尔 |
VS |
琉森U21 |
03月23日 周六 | ||||||
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
比夏史托福 |
VS |
史卡保罗夫 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
巴克利城 |
VS |
阿尔费登镇 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
切斯特 |
VS |
南希尔兹 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
切奥尔雷 |
VS |
波士顿联队 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
柯曾阿什顿 |
VS |
班布里 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
荷利霍特 |
VS |
法斯利 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
京士拉 |
VS |
谭禾夫 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
彼德堡体育 |
VS |
布莱斯史巴登斯 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
卢莎奥林 |
VS |
达宁顿 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
南港队 |
VS |
布顿 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
斯彭尼穆尔城 |
VS |
格洛斯特城 |
|
英议北 | 23:00 | 未开赛 |
沃灵顿 |
VS |
斯坎索普联 |
03月23日 周六 | ||||||
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
艾维利 |
VS |
圣阿尔班斯 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
布伦特里 |
VS |
耶奥维尔 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
茨伯翰 |
VS |
威灵 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
达特福德队 |
VS |
亨默亨普斯特德 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
多佛 |
VS |
法恩堡 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
梅德斯托联 |
VS |
维斯顿 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
史洛治 |
VS |
东伯尼 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
汤顿 |
VS |
车姆斯福特 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
汤桥天使 |
VS |
特鲁罗城 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
托基联 |
VS |
汉普顿列治蒙堡 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
韦茅斯 |
VS |
哈瓦特 |
|
英议南 | 23:00 | 未开赛 |
沃森 |
VS |
巴斯城 |
03月23日 周六 | ||||||
英乙 | 20:30 | 未开赛 |
曼斯菲尔德 |
VS |
科尔切斯特联 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴罗 |
VS |
纽波特郡 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁 |
VS |
AFC温布尔登 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
唐卡斯特 |
VS |
格兰森林流浪 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
格林斯比 |
VS |
雷克瑟姆 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
哈洛贾特 |
VS |
布拉德福德 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
莫雷坎比 |
VS |
吉林汉姆 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
诺茨郡 |
VS |
索尔福德市 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯托克港 |
VS |
米尔顿凯恩斯 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
萨顿联 |
VS |
阿克灵顿 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
特兰米尔流浪 |
VS |
克劳利 |
|
英乙 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔索尔 |
VS |
斯文登 |
03月23日 周六 | ||||||
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
菲尔德 |
VS |
牛津城 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔德肖特 |
VS |
索利赫尔 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
奥特林查姆 |
VS |
盖茨黑德 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼特 |
VS |
杜金 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
布罗姆利 |
VS |
约克城 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
切斯特菲尔德 |
VS |
博瑞汉姆 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
达根汉姆 |
VS |
奥尔德姆 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯特雷格 |
VS |
哈特尔浦 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
哈利法克斯 |
VS |
艾贝斯费特联 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
罗奇代尔 |
VS |
梅顿赫德联 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
绍森德 |
VS |
沃金 |
|
英议联 | 23:00 | 未开赛 |
威尔德斯通 |
VS |
京达米士特 |
03月20日 周三 | ||||||
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
瑞典U17 |
VS |
|
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
威尔士U17 |
VS |
罗马尼亚U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
荷兰U17 |
VS |
|
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
德国U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
土耳其U17 |
VS |
丹麦U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
斯洛文尼亚U17 |
VS |
奧地利U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚U17 |
VS |
塞尔维亚U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
白俄罗斯U17 |
VS |
捷克U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
波黑U17 |
|
欧青U17 | 22:30 | 未开赛 |
西班牙U17 |
VS |
挪威U17 |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
英格兰U17 |
VS |
北爱尔兰U17 |
03月23日 周六 | ||||||
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
罗马尼亚U17 |
|
欧青U17 | 18:00 | 未开赛 |
威尔士U17 |
VS |
瑞典U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
德国U17 |
VS |
爱尔兰U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
塞尔维亚U17 |
VS |
丹麦U17 |
|
欧青U17 | 19:00 | 未开赛 |
奧地利U17 |
VS |
挪威U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
土耳其U17 |
VS |
格鲁吉亚U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
捷克U17 |
VS |
波黑U17 |
|
欧青U17 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
白俄罗斯U17 |
|
欧青U17 | 22:30 | 未开赛 |
西班牙U17 |
VS |
斯洛文尼亚U17 |
|
欧青U17 | 23:00 | 未开赛 |
英格兰U17 |
VS |
匈牙利U17 |
03月23日 周六 | ||||||
西协丙 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马洛卡B队 |
VS |
比尼萨冷 |
|
西协丙 | 03:00 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
贝提科扎赫 |
|
西协丙 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
赫巴尼亚 |
|
西协丙 | 22:30 | 未开赛 |
CD维多利亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
圣塔玛塔 |
VS |
克瑞斯图竞技 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
科尔特斯 |
VS |
佩尼亚体育 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
特安崔亚 |
VS |
阿利沃斯 |
|
西协丙 | 23:00 | 未开赛 |
坎图拉瓜 |
VS |
西尔波内罗 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
帕萨亚 |
VS |
CD阿纳塔苏纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
波图哥尼迪 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
伊本色 |
VS |
阿齐纳塔 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
新罗CF |
VS |
布里亚纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
祖维艾斯潘诺 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
阿库迪亚 |
VS |
伊比萨岛 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
康斯坦西亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
马纳科尔 |
VS |
菲拉尼特斯 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
桑塔尼 |
VS |
普拉格斯卡尔维亚 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
|
VS |
潘普洛纳 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
蒙松 |
VS |
塔马瑞特 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
普尔托兰诺 |
VS |
干昆斯 |
03月24日 周日 | ||||||
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
艾尔玛善 |
VS |
萨拉曼卡 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿斯托尔加体育会 |
VS |
比斯若 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
托尔德西利亚斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
珀布伦斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
CF卢卡 |
VS |
贝尔奇特 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
索库埃利亚莫斯 |
VS |
卡萨莱加斯 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
拉曼恰竞技 |
VS |
莫特里尔 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
比罗门萨斯 |
VS |
皇家阿维拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
伊瓦拉 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维拉圣塔 |
VS |
拉夸德拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD洛达 |
VS |
托雷拉诺竞技 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿度伊 |
VS |
维格瓦尔特 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
苏比扎 |
VS |
布莱德斯 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
|
VS |
马利诺 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
苏雅萨 |
VS |
塔玛拉赛特 |
|
西协丙 | 01:30 | 未开赛 |
圣伊格纳西奥 |
VS |
比亚沙圣 |
|
西协丙 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔切艾利塔奴 |
VS |
|
|
西协丙 | 18:45 | 未开赛 |
格拉马 |
VS |
|
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
空达 |
VS |
UD利亚内拉 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
希洪竞技B队 |
VS |
帕拉维亚诺 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
克耶雷斯 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
卡斯特利德费尔斯 |
VS |
雷乌斯 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
豪斯彼得利特 |
VS |
|
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
坡巴拉马夫密 |
VS |
维拉弗兰卡 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
圣克里斯托瓦尔竞技 |
VS |
吉罗纳B队 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费B队 |
VS |
潘迪普利多 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
韦托塔哈尔 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉维根德尔卡米诺 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
国际马纳科尔 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉莫查 |
|
西协丙 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
拉维多利亚阿森特霍 |
VS |
圣塔乌休拉 |
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
塔拉杰尔庄园 |
VS |
布赞纳达 |
|
西协丙 | 20:00 | 未开赛 |
兰沙路迪 |
VS |
拉斯帕尔马斯竞技 |
|
西协丙 | 23:30 | 未开赛 |
奥洛特 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
03月25日 周一 | ||||||
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
利亚内斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
科伦加 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
恩阙谷 |
VS |
考达尔 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
拉瓦纳 |
VS |
|
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
图立拉 |
VS |
利阿达 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
莫列鲁萨 |
VS |
普拉特 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
佩拉拉达 |
VS |
蒙塔尼萨 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
比利亚雷亚尔C队 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿瑟罗 |
VS |
乌德卡斯特罗尼 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
奥丁恩 |
VS |
莱万特B队 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
宾比贝 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
梅卡达 |
|
西协丙 | 00:00 | 未开赛 |
素勒 |
VS |
洛塞滕斯 |
|
西协丙 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
尤托纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
基杭印达斯特利亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
艾伯利西亚竞技 |
VS |
拉瑞都 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
艾斯哥比度 |
VS |
斯特维拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
戈阿尼佐 |
VS |
比扎纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
索拉雷斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
特罗佩松 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡特斯 |
VS |
瑞维纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
萨马诺 |
VS |
CD纳华 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
贝拉德 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维米诺 |
VS |
多瑞那 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
塞维利亚C队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
科尔多瓦B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
乌特雷拉 |
VS |
卡贝辛斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科尼尔CF |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科利亚 |
VS |
卢辛纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
休达B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
蓬特赫尼尔 |
VS |
赫雷斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
科鲁尼亚 |
VS |
马德里埃斯珀 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉彭马 |
VS |
赫雷纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔科孔B队 |
VS |
波卒埃洛 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
特里巴尔 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉斯洛查斯 |
VS |
巴列卡诺B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
莱加内斯B队 |
VS |
维拉纽瓦红雀 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
埃斯库埃拉 |
VS |
卡尼利亚斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫斯托莱斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿卡拉 |
VS |
特雷斯坎托斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
安洛德拉斯 |
VS |
波尔沃林 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿罗萨 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿泰利科 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯尔华 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
保查斯迅速 |
VS |
帕奥萨科 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
索摩扎斯 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UD欧云斯 |
VS |
伊斯塔登斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维维罗 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
杜兰高 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拿戈纳克 |
VS |
巴斯科尼亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
雷奥亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
德乌斯托 |
VS |
乌尔杜利斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
托雷佩罗希尔 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
波利阿尔梅里亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
埃西多 |
VS |
马拉加B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
马拉加市 |
VS |
哈恩 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
托雷德尔马 |
VS |
CD休伊特 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
特雷唐吉莫诺 |
VS |
CD因空 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
诺斯青年CF |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
普埃夫洛努埃沃 |
VS |
CP蒙特赫莫索 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CF特鲁希略 |
VS |
奥利万扎 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD科瑞亚 |
VS |
阿罗约 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡拉蒙特 |
VS |
莫拉罗 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD唐阿尔瓦罗 |
VS |
卡斯图埃拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔维迪诺 |
VS |
CD底奥斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿苏阿加 |
VS |
唐贝尼托 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
SP维拉弗朗卡 |
VS |
丰特德坎托斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
班尼法 |
VS |
波贾 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡利涅纳 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
SD埃吉亚 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊波罗 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
乌特里利亚斯 |
VS |
弗拉加 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔巴塞特B队 |
VS |
玛查莫洛 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
圣克莱门特 |
VS |
巴拉索特飓风 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
拉索拉纳 |
VS |
托莱多 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
托梅洛索 |
VS |
维拉鲁比亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD托里霍斯 |
VS |
比利亚罗夫莱多 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD塔兰孔 |
VS |
亚佐魁卡 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
金塔纳 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
苏达得穆尔西亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
CD阿尔嘉德 |
VS |
米内拉 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
希叶扎 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫利嫩塞 |
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
赛穆尔西亚 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UCAM穆西亚B队 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔法罗 |
VS |
埃布罗河 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
安吉亚诺 |
VS |
卡萨拉雷纳 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔内多 |
VS |
贝赛欧 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
阿尔韦里特 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
哈罗拉科鲁尼亚 |
VS |
卡拉赫拉B队 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
里奥竞技 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
UD洛哥尼斯B |
VS |
奥恩沙 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦瑞 |
VS |
|
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
维安纳斯 |
VS |
拉卡扎达 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
谢利斯 |
|
西协丙 | 01:00 | 未开赛 |
罗卡竞技 |
VS |
姆勒诺 |
03月20日 周三 | ||||||
欧青U19 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
捷克U19 |
|
欧青U19 | 19:30 | 未开赛 |
|
VS |
罗马尼亚U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
瑞士U19 |
VS |
拉脱维亚U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
北马其顿U19 |
VS |
乌克兰U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
挪威U19 |
VS |
黑山U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
塞尔维亚U19 |
VS |
丹麦U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
意大利U19 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
克罗地亚U19 |
VS |
德国U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
西班牙U19 |
VS |
斯洛文尼亚U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
科索沃U19 |
VS |
奥地利U19 |
03月23日 周六 | ||||||
欧青U19 | 19:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
欧青U19 | 19:30 | 未开赛 |
德国U19 |
VS |
罗马尼亚U19 |
|
欧青U19 | 20:00 | 未开赛 |
比利时U19 |
VS |
立陶宛U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
瑞士U19 |
VS |
北马其顿U19 |
|
欧青U19 | 21:00 | 未开赛 |
乌克兰U19 |
VS |
拉脱维亚U19 |
|
欧青U19 | 22:00 | 未开赛 |
挪威U19 |
VS |
波黑U19 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
|
VS |
克罗地亚U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
西班牙U19 |
VS |
科索沃U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利U19 |
VS |
斯洛文尼亚U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
荷兰U19 |
VS |
法国U19 |
|
欧青U19 | 23:00 | 未开赛 |
丹麦U19 |
VS |
|
|
欧青U19 | 23:30 | 未开赛 |
捷克U19 |
VS |
意大利U19 |
03月22日 周五 | ||||||
国际友谊 | 00:30 | 未开赛 |
捷克U21 |
VS |
北爱尔兰U21 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
俄罗斯 |
VS |
塞尔维亚 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
匈牙利U21 |
VS |
摩尔多瓦U21 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
白俄罗斯 |
VS |
黑山 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
西班牙U21 |
VS |
斯洛伐克U21 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
马耳他 |
VS |
斯洛文尼亚 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
荷兰U21 |
VS |
挪威U21 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
佛得角 |
VS |
圭亚那 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
几内亚 |
VS |
瓦努阿图 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
瑞典 |
|
国际友谊 | 04:30 | 未开赛 |
摩洛哥U20 |
VS |
英格兰U19 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
意大利 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
南非 |
VS |
安道尔 |
|
国际友谊 | 08:30 | 未开赛 |
厄瓜多尔 |
VS |
危地马拉 |
|
国际友谊 | 09:30 | 未开赛 |
伯利兹 |
VS |
波多黎各 |
|
国际友谊 | 17:30 | 未开赛 |
中非 |
VS |
|
|
国际友谊 | 18:00 | 未开赛 |
马达加斯加 |
VS |
布隆迪 |
|
国际友谊 | 18:20 | 未开赛 |
日本U23 |
VS |
|
|
国际友谊 | 19:59 | 未开赛 |
布基纳法索 |
VS |
利比亚 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
英格兰U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
坦桑尼亚 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
博茨瓦纳 |
VS |
卢旺达 |
|
国际友谊 | 21:30 | 未开赛 |
塞浦路斯U21 |
VS |
瑞典U21 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
北马其顿 |
VS |
摩尔多瓦 |
|
国际友谊 | 23:15 | 未开赛 |
斯里兰卡 |
VS |
|
03月23日 周六 | ||||||
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
比利时U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
亚美尼亚 |
VS |
科索沃 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
阿塞拜疆 |
VS |
蒙古 |
|
国际友谊 | 00:45 | 未开赛 |
波兰U20 |
VS |
英格兰U20 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
挪威 |
VS |
捷克 |
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
捷克U18 |
VS |
|
|
国际友谊 | 01:00 | 未开赛 |
法罗群岛 |
VS |
列支敦士登 |
|
国际友谊 | 01:30 | 未开赛 |
法国U23 |
VS |
|
|
国际友谊 | 01:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
克罗地亚 |
VS |
突尼斯 |
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
埃及 |
VS |
|
|
国际友谊 | 02:00 | 未开赛 |
摩洛哥U23 |
VS |
乌克兰U21 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
赤道几内亚 |
VS |
柬埔寨 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
百慕大群岛 |
VS |
文莱 |
|
国际友谊 | 03:30 | 未开赛 |
塞内加尔 |
VS |
加蓬 |
|
国际友谊 | 03:30 | 未开赛 |
奥地利U21 |
VS |
丹麦U21 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
荷兰 |
VS |
苏格兰 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
阿尔巴尼亚 |
VS |
|
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
匈牙利 |
VS |
土耳其 |
|
国际友谊 | 03:45 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
尼日利亚 |
VS |
加纳 |
|
国际友谊 | 04:00 | 未开赛 |
马里 |
VS |
毛里塔尼亚 |
|
国际友谊 | 04:30 | 未开赛 |
西班牙 |
VS |
哥伦比亚 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
科摩罗 |
VS |
乌干达 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
尼日尔 |
VS |
多哥 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
阿尔及利亚 |
VS |
玻利维亚 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
国际友谊 | 06:00 | 未开赛 |
摩洛哥 |
VS |
安哥拉 |
|
国际友谊 | 08:00 | 未开赛 |
阿根廷 |
VS |
萨尔瓦多 |
|
国际友谊 | 09:30 | 未开赛 |
秘鲁 |
VS |
尼加拉瓜 |
03月24日 周日 | ||||||
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
利高列那 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
布拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
戈扎诺 |
VS |
瓦多 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
TSV克劳斯多夫 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
USD庞特唐纳兹 |
VS |
奇塔瓦雷泽 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
费赞尼瑟 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
博尔戈塞 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
布鲁萨波尔托 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
利哥纳诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
切沃人 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
US弗格尔 |
VS |
卡拉瓦乔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
皮亚琴察 |
VS |
彭提索拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡列皮纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
USD卡萨特塞 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
AC克丽玛1908 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
ACD坎波达尔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
AC埃斯特 |
VS |
US阿德列斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
卢帕伦斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
克洛迪 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡尔皮 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
US科尔蒂塞拉 |
VS |
福尔利 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
比斯托伊斯 |
VS |
布拉图 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
拉维纳 |
VS |
桑木瑞斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿格里安内斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
艾摩勒斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
基维扎诺 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
利沃诺 |
VS |
圣多纳托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
皮阿尼斯 |
VS |
蒙蒂维亚奇 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
蓬萨科 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
克西塔 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
桑吉奥瓦尼斯 |
VS |
瓜沃兰纳 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
ASD特里斯蒂纳体育 |
VS |
ASD塞拉韦扎足球 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿韦扎诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
里奇奥尼 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
坎伯巴索 |
VS |
瓦斯托吉拉尔迪 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
FC马特斯 |
VS |
圣贝内德托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
缇沃丽 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
塞尼加利亚 |
VS |
阿尔玛祖云达斯法诺 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
布多尼 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
拿特多尔切 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
奇维塔卡斯提亚 |
VS |
卡维塞 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
诺瑟里纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
AS.奥斯提亚马尔 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
萨拉布斯 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
特拉斯提弗列 |
VS |
卡西諾 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
纳尔多 |
VS |
安格里 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
阿尔塔穆拉 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
佩格尼斯 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
安德里亚 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
杰尔比 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
FBC格拉维纳 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
法萨诺市 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
帕勒梅斯1914 |
VS |
马泰拉 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
罗通达 |
VS |
USD比托恩托 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
ASD卡尼卡提 |
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
波蒂奇1906 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
阿加塔市 |
VS |
锡拉库萨 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
卡斯特罗维拉里 |
VS |
阿西利亚尔 |
|
意丁 | 21:30 | 未开赛 |
维波纳桑 |
VS |
雷吉纳 |
03月23日 周六 | ||||||
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
|
|
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
洛科维塔维恩 |
VS |
索科尔霍斯托什 |
|
捷丙 | 21:30 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
多马日利采 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
索科尔布洛赞尼 |
VS |
普雷佩雷 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫鲁梅 |
VS |
索史尔扎普 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫拉德茨B队 |
VS |
帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫B队 |
VS |
兹瓦尼斯 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
特普利斯B队 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
乌斯季 |
VS |
利贝雷茨B队 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
卡拉路夫 |
VS |
艾德米拉布拉格 |
03月24日 周日 | ||||||
捷丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡罗维瓦利 |
VS |
皮斯克 |
|
捷丙 | 17:15 | 未开赛 |
杜库拉B队 |
VS |
波希米亚人1905B队 |
|
捷丙 | 17:30 | 未开赛 |
比尔森胜利B队 |
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
赫鲁钦 |
VS |
布兰斯科 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
霍多宁 |
VS |
弗里德克 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔维纳B队 |
VS |
夫里兰 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
罗西斯 |
VS |
乌赫尔斯基 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
赫拉尼斯 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
乌尼邱夫 |
VS |
特里内茨 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 22:00 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
|
03月23日 周六 | ||||||
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
安养FC |
VS |
始兴市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
富川FC |
VS |
釜山运输 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
木浦市 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
曦山球员 |
VS |
金浦市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
天安城 |
VS |
|
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
忠北清州 |
VS |
巨济市民 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
首尔衣恋 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
安山小绿人 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
华城FC |
VS |
骊州世宗 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
江陵 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
忠南牙山 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
庆南FC |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
城南FC |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
平泽市民 |
VS |
金海 |
|
韩国杯 | 19:00 | 未开赛 |
水原三星 |
VS |
春川市民 |
03月23日 周六 | ||||||
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔恩德萨尔 |
VS |
诺积姆 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿里夫 |
VS |
阿尔利瓦 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡威帕 |
VS |
雷得汉 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
苏扩尔KSA |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔吉尔 |
VS |
斯霍拉 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦沙姆 |
VS |
纳积兰 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
朱拜勒 |
VS |
阿尔萨德SA |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
安萨尔 |
VS |
阿尔萨克尔 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
迪雷禾 |
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
比萨FC |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
霍泰恩 |
VS |
阿沙希尔 |
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
渥治 |
VS |
|
|
沙特乙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿拉尔 |
03月23日 周六 | ||||||
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
布莱克浦 |
VS |
弗利特伍德 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
博尔顿 |
VS |
什鲁斯伯里 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
布里斯托流浪 |
VS |
雷丁 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
伯顿 |
VS |
维尔港 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
剑桥联 |
VS |
韦康比流浪者 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡莱尔联 |
VS |
斯蒂夫尼奇 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
查尔顿 |
VS |
维冈竞技 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
切尔滕汉姆 |
VS |
彼得堡联 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
莱顿东方 |
VS |
埃克塞特城 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
北安普顿 |
VS |
德比郡 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
牛津联队 |
VS |
林肯城 |
|
英甲 | 23:00 | 未开赛 |
朴茨茅斯 |
VS |
巴恩斯利 |
03月24日 周日 | ||||||
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
布里安斯克迪纳摩 |
VS |
额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
FK卡卢加 |
VS |
|
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
迪沙辛斯克 |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
伊凡诺沃 |
VS |
马舒克KMV |
|
俄甲 | 00:00 | 未开赛 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
VS |
库尔斯克前卫 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
VS |
莫希姆基 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
叶尼塞 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
列宁格勒达 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔萨拉托夫 |
VS |
新罗西斯克黑海人 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
阿克倫托格里蒂 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
莫斯科鱼雷 |
VS |
库班 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
FK秋明 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿斯特拉罕沃尔加 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
03月24日 周日 | ||||||
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
西德尔策 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
胡尼克拉科夫 |
VS |
斯塔沃拉 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
卡利什 |
VS |
奥尔什丁 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
克特威卡 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
波兹南波兰II |
VS |
GKS贝查特 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
格鲁达兹 |
VS |
|
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
普拉维 |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
桑德克亚 |
VS |
LKS洛迪兹II |
|
波兰丙 | 01:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦火花 |
VS |
霍吉尼赞卡 |
03月24日 周日 | ||||||
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
安德茲 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
尚马利尔斯 |
VS |
赫雅斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
弗雷瑞斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
格拉斯 |
VS |
欧巴涅 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
图隆 |
VS |
侏罗苏特 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
图卢兹B队 |
VS |
勒皮 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
特雷利萨克 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
昂热B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
比尔格雷克 |
VS |
罗莫朗坦 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布洛伊斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
勒赫比日 |
VS |
EV永河畔拉罗什 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
利博內 |
VS |
圣派维 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴黎13区竞技 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
法兰西足球竞技 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布洛涅 |
VS |
甘冈B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
尚布利 |
VS |
洛里昂B队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
比亚华斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴斯蒂亚波尔戈 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
葛伦维尔 |
VS |
AF维洛斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
布里欧齐 |
VS |
圣马洛 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
普瑞兰斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
博比尼 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
克雷泰伊 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
弗勒里梅洛吉斯 |
VS |
|
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
安格利亚尼 |
VS |
哈古恩奧 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
菲格内斯 |
03月24日 周日 | ||||||
美职业 | 02:00 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
芝加哥火焰 |
|
美职业 | 02:00 | 未开赛 |
纽约红牛 |
VS |
迈阿密国际 |
|
美职业 | 05:00 | 未开赛 |
温哥华白帽 |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
哥伦布机员 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
纽约城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
奥兰多城 |
VS |
奥斯汀FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
亚特兰大联 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
堪萨斯城竞技 |
VS |
洛杉矶银河 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
华盛顿联 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
休斯敦迪纳摩 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶FC |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
波特兰伐木工 |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
西雅图海湾人 |
03月25日 周一 | ||||||
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
利马奴斯 |
VS |
皮维德姆 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
蒙塔莱格里 |
VS |
皇家维拉 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
拉博佩克塞 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩尼切 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
本菲卡卡斯特羅 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
科英布拉联盟 |
VS |
桑塔雷 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞尔纳谢 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦斯科达伽马(POR) |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
路勒坦诺 |
VS |
奧瑞多 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
卢西塔诺艾芙拉 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
皇家体育队 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞尔帕 |
VS |
辛特伦斯 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
塞图巴尔 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
阿马兰迪 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
吉马良斯B队 |
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
刚多玛 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
帕雷德斯 |
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
葡锦标 | 00:00 | 未开赛 |
瓦拉达雷斯 |
VS |
拉梅拉斯 |
03月24日 周日 | ||||||
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
坎卡亚 |
VS |
巴里科斯士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
凯斯特尔 |
VS |
埃拉泽比勒迪亚士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
新森海斯堡 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
比莱吉克奥泽尔 |
VS |
卡塔卡士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
苏坦贝利 |
VS |
布尔萨耶尔德勒姆士邦 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿利亚加足球联盟 |
VS |
塔鲁苏斯 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
古姆森士邦 |
VS |
马丁 1969 体育 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿特华 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
贝特曼 |
VS |
耶尼亚廷达 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔希雅 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
伊拉兹斯堡 |
VS |
凯尔基特 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
杜古雷士邦 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿纳多卢 |
VS |
巴伊布特 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
法特萨 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
阿卡沙 |
VS |
锡瓦斯贝莱迪耶 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
达里卡 |
VS |
塔普兹克 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
库塔艾士邦 |
VS |
奥曼尼纽 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
西利夫里士邦 |
VS |
卡拉科普鲁 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕加马 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
叶内奥都斯 |
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉布克德曼 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
库萨达西斯 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
埃尔盖内 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
帕萨士邦 |
VS |
|
|
土丙 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
03月24日 周日 | ||||||
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
沙兰U19 |
VS |
奎维利U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
卡昂U19 |
VS |
勒阿弗尔U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
华伦西恩斯U19 |
VS |
兰斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
敦刻尔克U19 |
VS |
朗斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
巴黎圣日耳曼U19 |
VS |
亚眠U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡U19 |
VS |
巴黎FCU19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
索肖U19 |
VS |
特鲁瓦U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
里昂U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥尔良U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
第戎U19 |
VS |
博比尼U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
梅斯U19 |
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
沙特鲁U19 |
VS |
泰列沙斯U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
波尔多U19 |
VS |
甘冈U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
雷恩U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
昂热U19 |
VS |
比斯特U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
孔卡诺U19 |
VS |
南特U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉华尔U19 |
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
里尔U19 |
VS |
|
|
法U19 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
欧塞尔U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
巴斯蒂亚U19 |
VS |
艾尔贝U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
蒙彼利埃U19 |
VS |
马赛U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
GFC阿雅克肖U19 |
VS |
|
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
圣埃蒂安U19 |
VS |
贝兹尔U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
阿雅克肖U19 |
VS |
摩纳哥U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
尼斯U19 |
|
法U19 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
图卢兹U19 |
03月24日 周日 | ||||||
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿瑟科目 |
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴弗尔 |
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
蝰蛇 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
星光传奇队 |
VS |
阿特拉姆德 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
足球知识分子FC |
VS |
埃尔米纳鲨鱼 |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯凯FC |
|
加纳甲 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
03月25日 周一 | ||||||
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿蒂亚马尼体育 |
VS |
塞里克 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿特诺度 |
VS |
厄洛克士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
安卡拉德米斯堡 |
VS |
祖古尔达克 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
安卡拉体育 |
VS |
迪亚巴克尔体育 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
海力德 |
VS |
1461 特拉布宗 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布卡士邦SK |
VS |
基森海尔 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布尔萨体育 |
VS |
基克拉尔利士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
布沙尼路费斯堡 |
VS |
贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
纳基里斯珀尔 |
VS |
阿菲永士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿卡沙雷士邦 |
VS |
|
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
阿美德 |
VS |
俄辛康士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
费迪耶斯堡 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
杜茲塞 |
VS |
索马士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊斯肯德伦 |
VS |
加斯塔摩奴士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊斯帕塔士邦 |
VS |
乌特科伊 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
卡拉曼 |
VS |
伊梅斯古特 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
萨热耶尔 |
VS |
梅内门 |
|
土乙 | 00:00 | 未开赛 |
乌塔斯乌沙克士邦 |
VS |
伊尼高尔士邦 |
03月25日 周一 | ||||||
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CD卡恩 |
VS |
孔波斯特拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
克鲁肖 |
VS |
艾兰迪纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圭久洛 |
VS |
科瓦栋卡 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
兰格勒奥 |
VS |
奥尔伦斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
庞特贝德拉 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
皇家阿维勒斯 |
VS |
萨莫拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥维多B队 |
VS |
桑坦德竞技B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
维拉贝斯竞赛 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴拉多利德B队 |
VS |
拉科鲁尼亚B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
AD圣胡安 |
VS |
伊扎拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
亚勒那斯 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
巴拉卡度 |
VS |
毕尔巴鄂竞技B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡拉贺拿 |
VS |
洛格朗尼斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
木提维拉 |
VS |
艾古亚斯谷 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
纳塞拉 |
VS |
格尼卡 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
乌特波 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
图德拉诺 |
VS |
巴尔亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
萨拉戈萨B队 |
VS |
阿拉维斯B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
福门特拉 |
VS |
西班牙人B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
大力神 |
VS |
特拉萨 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
拉努西亚 |
VS |
瓦伦西亚梅斯塔利亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣特安德雷 |
VS |
巴达洛纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
托伦CF |
VS |
莱里达 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
安德拉特克斯 |
VS |
辛达乌拉利亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CE欧罗巴 |
VS |
阿尔西拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
切达约拉德尔瓦莱斯 |
VS |
萨古蒂诺 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家贝蒂斯B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
帕罗 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡泰真拿B队 |
VS |
耶克拉诺 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
马贝尔拉 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥瑞韦拉 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣洛克 |
VS |
马尔梅纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
塞维利亚体育会 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
UCAM穆西亚 |
VS |
CD埃斯特波纳 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
维勒兹 |
VS |
加的斯B队 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉维亚 |
VS |
塞哥维亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
赫塔菲B队 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
CD瓜达拉哈拉 |
VS |
帕索竞技俱乐部 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
门萨赫罗 |
VS |
纳瓦尔卡内罗 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
UD圣费尔南多 |
VS |
勒伦塞 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣瑟巴斯提安雷耶斯 |
VS |
努曼西亚 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
阿达维联 |
VS |
|
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
蒙蒂霍 |
|
西协乙 | 01:00 | 未开赛 |
卡塞雷尼奥 |
VS |
巴达祖斯 |
03月25日 周一 | ||||||
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴塞罗那B队 |
VS |
科尔内利亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞尔塔B队 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉戈纳 |
VS |
萨拉曼卡统一者 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
卢戈 |
VS |
塞斯陶河 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥萨苏纳B队 |
VS |
利安尼沙 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
瑞欧马加达宏达 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
皇家社会B队 |
VS |
特鲁埃尔 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨瓦德尔 |
VS |
CD阿尔廷 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
SD朗洛尼斯 |
VS |
皇家联邦 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
塔拉佐纳 |
VS |
蓬费拉迪纳 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾高亚诺 |
VS |
巴利阿里竞技 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾基史拉斯 |
VS |
马拉加 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
城际CF |
VS |
CF安特克拉 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
科尔多瓦 |
VS |
圣费尔兰度 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
格拉纳达B队 |
VS |
马德里竞技B队 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
力纳雷斯体育会 |
VS |
梅利利亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
皇家马德里B队 |
VS |
卡斯迪隆 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
韦尔瓦 |
VS |
梅里达AD |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑鲁玖诺 |
VS |
穆尔西亚 |
|
西协甲 | 01:00 | 未开赛 |
伊维萨 |
VS |
休达 |